Дорамы » Сериалы » Я живу, даже если в любви дела так себе Япония 2017

Я живу, даже если в любви дела так себе Япония 2017

Я живу, даже если в любви дела так себе Япония 2017
Оригинальное название: Gomen: aishiteru
Другие названия: Sorry, I Love You,
Год: 2017
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Маюми Симидзу

В 2017 году на телеэкраны Японии был выпущен двенадцатисерийный комедийный сериал «Я живу, даже если в любви дела так себе». В романтической лайв-экшн истории заняты следующие исполнители: Таканаси Рин, Танака Кей и др.

Что происходит в личной жизни главной героини картины, не может понять даже она сама. Будучи главой серьезной компьютерной компании, эта деловая и очень ответственная ьизнес-леди никак не может найти себе близкого человека. Все молодые парни, которые до этого имели отношения с Чигасаки Миса, расставались с ней буквально через один-два месяца. Смотреть телесериал «Я живу, даже если в любви дела так себе» удобно онлайн бесплатно в любое подходящее время.

 

Смотреть дораму Я живу, даже если в любви дела так себе Япония 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Я живу, даже если в любви дела так себе Япония 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Двухголосый, HighHopes. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы