Дорамы » Сериалы » Мир ДжоДжо Тайвань 2017

Мир ДжоДжо Тайвань 2017

Мир ДжоДжо Тайвань 2017
Оригинальное название: JOJO's World
Другие названия: When a Woman Chases a Man, Me and My Four Men, Wo He Wo De Si Ge Nan Ren, Ngo Wo Ngo Di Si Go Naam Yan, 我和我的四个男人
Год: 2017
Страна: Тайвань
Кол-во серий: 15
Продолжительность: 75 мин.
Озвучка: Duet F, Субтитры
Режиссер: -

В 2017-м году состоялась премьера первого показа комедийного телесериала «Мир ДжоДжо» производства Тайваня. В романтической картине насчитывается 16 частей.

Чун Цзяо уже стоит на самом пороге своего тридцатого дня рождения. Она слишком много физических сил и огромное количество времени посвящает работе. Потому, девушка никак не может найти достойного молодого человека для создания семейного очага. Однажды судьба заставляет ее изменить ориентиры и начать поиски возлюбленного.

У Чун врачи выявили тенденцию к невозможности забеременеть после 40 лет. Доктора настоятельно советовали героине родить малыша, пока она способна это сделать самостоятельно. Теперь перед Цзяо стоит огромная дилемма: кого же из мужчин ей выбрать, чтобы в ускоренном темпе решить такую, поистине, деликатную проблему? Среди знакомых так много странных личностей и довольно хороших кандидатов, на ком же остановить окончательный выбор?  Легкий, смешной сериал «Мир ДжоДжо», просмотренный онлайн бесплатно оставит у вас самые лучшие воспоминания.

Смотреть дораму Мир ДжоДжо Тайвань 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Мир ДжоДжо Тайвань 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Duet F, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы