Дорамы » Сериалы » Романтичный монстр Таиланд 2017

Романтичный монстр Таиланд 2017

Романтичный монстр Таиланд 2017
Оригинальное название: My Dear Loser Series: Monster Romance
Год: 2017
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: HighHopes
Режиссер: -
В главных ролях: Ворранит Тхаворнвонг

Премьера 1-го показа комедийного лакорна «Романтичный монстр» состоялась в 2017-м г. Кто может ответить на сложный вопрос о том, по какой такой необъяснимой причине юные воспитанные леди так притягиваются к не слишком хорошим парням? Почему легкомысленный и развязный парень нравится девушкам намного больше, чем его прекрасно воспитанный сверстник? Но ведь такая же тенденция прослеживается и у юношей…

Главный герой этого сериала заслужил своим поведением репутацию сущего монстра. Кто бы мог подумать, что ему однажды захочется кардинально измениться только для того, чтобы воспитанная леди смогла оказать ему благосклонное внимание. Смотреть картину «Романтический монстр» вы можете онлайн всегда бесплатно.

Смотреть дораму Романтичный монстр Таиланд 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Романтичный монстр Таиланд 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HighHopes. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы