Дорамы » Сериалы » Семейные битвы за наследство Япония 2015

Семейные битвы за наследство Япония 2015

Японская драматическая кинолента «Семейные битвы за наследство» была впервые показана в 2015г. В этом увлекательном семейном сериале насчитывается 9 эпизодов. В роли главных героев снимались Хотта Аканэ, Мукаи Осаму, Хориути Кэйко и многие другие исполнители.

Сато Икуо проходил практику в одной из больниц, где и познакомился со своей любимой. Как впоследствии выяснилось, девушка была единственным ребенком у своего отца, президента этого лечебного учреждения. Молодые люди влюбились друг в друга буквально с первой встречи. У них не было никакого сомнения в том, что оба хотят вступить в законный брак и прожить с любимым долгую и счастливую жизнь.

Но вскоре выяснилось, что существует только одна досадная помеха к тому, чтобы сбылись все мечты влюбленной пары. Каэдэ - богатая наследница, а ее будущий супруг имеет не слишком высокое происхождение. Родители и другие родственники девушки немало ссорились по поводу того, что выбранный юноша не может стать подходящей партией для их Каэдэ. Но, на самом деле, Сато никогда не интересовало, какое количество денежных купюр есть в сейфе или на банковском счете отца любимой. Парень продолжал оставаться скромным и не влезать ни в какие ссоры. Но что случится тогда, когда придет пора делить наследство? Желаем всем приятного просмотра картины «Семейные битвы за наследство» прямо сейчас бесплатно. 

Смотреть дораму Семейные битвы за наследство Япония 2015 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Семейные битвы за наследство Япония 2015 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Многоголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы