Дорамы » Сериалы » Коварная любовь 2017

Коварная любовь 2017

Коварная любовь  2017
Оригинальное название: Zhi wo men dan chun de xiao mei hao
Другие названия: Zhi Wo Men Dan Chun De Xiao Mei Hao, To Our Pure Little Beauty, 致我們單純的小美好
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 23
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: -

Тайская романтическая драма «Коварная любовь» вышла в свет 2017 г. Роли исполнили: Май, Кэт Ничарат, Айс Аписада и др.

Когда-то в жизни главного героя этой картины было все, чтобы считать себя счастливым семейным человеком. Но случилась беда и он овдовел. Находясь в тяжелом депрессивном состоянии после смерти жены, несчастный мужчина не смог уделять достаточно внимания своему бизнесу, который быстро прибрали к рукам его конкуренты. Теперь он живет в одиночестве и ведет очень скромную жизнь. Героиня лакорна знает, что этот человек пострадал из-за ее родителей. Прийканья давно любит этого мужчину и очень хочет искупить все те грехи, которые допустили ее родные. Но сможет ли он простить девушку, когда вдруг узнает правду? Приглашаем к просмотру сериала «Коварная любовь» онлайн бесплатно в любое приемлемое для вас время.

Смотреть дораму Коварная любовь 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Коварная любовь 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Asian Miracle Group, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы