Дорамы » Сериалы » Любовь так прекрасна 2017

Любовь так прекрасна 2017

Любовь так прекрасна  2017
Оригинальное название: Zhi wo men dan chun de xiao mei hao
Другие названия: Zhi Wo Men Dan Chun De Xiao Mei Hao, To Our Pure Little Beauty, 致我們單純的小美好
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 23
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: -

Китайская картина на школьную тематику, которая вышла в 2017г., называется «Любовь так прекрасна». Этот телевизионный сериал состоит из 24 частей. В ролях снимались Ху И Тянь, Шэнь Юэ и другие актеры.

Кто из нас не помнит свою первую юношескую влюбленность? Каждому, кто испытал когда-то нежный трепет сердца, наверняка, понравится сюжет этой милой картины. В ней пойдет рассказ о юноше и девушке. Она всегда веселая и обаятельная хохотушка, а он – застенчивый, но очень гордый и весьма талантливый парень. Посмотрите романтическую картину «Любовь так прекрасна» онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Любовь так прекрасна 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Любовь так прекрасна 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Asian Miracle Group, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Фанатка
    Фанатка 8 января 2020 20:50
    0
    Драма ооочень классная, и смотрится легко временами можно и посмеяться и слезу пустить. Так же очень замечательная игра Шэнь Юэ обожаю эту актрису
  2. Misspanda9521
    Misspanda9521 5 августа 2019 16:22
    0
    Миленько) смотрю с удовольствием
  3. Тетка
    Тетка 22 мая 2018 20:35
    0
    Почему так долго нет перевода серий, хотя бы субтитры, когда??????????????
Дорамы