Дорамы » Сериалы » Завтра мамы здесь не будет / Мама завтра не придет 2014

Завтра мамы здесь не будет / Мама завтра не придет 2014

Завтра мамы здесь не будет / Мама завтра не придет 2014
Оригинальное название: Ashita, mama ga inai
Другие названия: Tomorrow, Mom Won't Be Here
Год: 2014
Страна: Япония
Кол-во серий: 9
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: DeadSno & den904
Режиссер: Акико Дайго, Юта Фукуи, Хибики Ито, Тосиаки Нанба, Ясуюки Оцука, Mitsu Watanabe

 Как страшно, когда ребенок растет без материнской ласки и тепла. Япония отличается большим количеством детских домов, которые расположены по всей территории страны. В общей сложности в них живет более тридцати тысяч детей.

 Недостаток маминой заботы ощутила на себе и героиня дорамы под названием "Мама завтра не придет". Ее зовут Маки и ее мама находится под арестом. Она якобы совершила серьезное преступление, поэтому нет надежды, что девочка увидится со своей мамой в ближайшем будущем. Так как Маки не имеет близких родственников, то ее определяют в специальный приют для детей-сирот под названием "Kogamo no Ie".

 В этом месте заботиться о ней должны директор Сасаки Тономори и другой персонал, но руководителя детского дома на первый взгляд не отличает теплота к детям. За свою строгость и резкость дети называют его "Королем демонов". На самом же деле этот человек переживает за каждого ребенка, попавшего в этот приют. Но он пытается скрывать от других свои переживания, чтобы детский дом оставался спокойным местом и убежищем для детей от жестокого мира.

 В сиротском доме пятилетняя девочка Маки знакомится с другой постоялицей, которая имеет прозвище Пост. Она хочет, чтоб ее называли именно так, а не по имени, так как его эта девочка не признает. Она является "атаманшей" всех детей, которые попадают в этот приют. Пост хорошо понимает чувства детей, которые остались без родителей, ведь сама она является сиротой. Но по ней никогда не видно, что она расстроена или опечалена. Пост всегда выглядит веселой и жизнерадостной. Ее жизненное кредо в том, чтобы не обращать внимания на трудности, идти вперед несмотря на жестокость, царящую в мире. Для этого Пост старается забыть все то, что было в прошлом. Именно по этой причине она отвергает свое имя, которое получила от родителей. Для того, чтобы поддерживать свою философию, нужна невероятная сила и мужество.

 Другие дети быстро перенимают позицию своей "атаманши". Они начинают придумывать себе другие имена, чтобы справиться со своим положением и начать новую жизнь. Им легче жить, когда они не настраивают себя на то, чтобы пришла их мама. Маки начинает дружить с теми, кто поддерживает взгляды Пост. Среди них маленькая девочка Пиами, которую отличает прекрасная игра на пианино.

 Когда сироте по прозвищу Пост предлагают стать частью одной богатой семьи, то она с радостью соглашается. Чтобы понять, насколько они хотят взять на воспитание именно эту девочку, пара берет ее к себе на некоторое время. Каждый житель приюта мечтает о том, чтобы с ними случилось подобное. Но только Маки не поддается влиянию лидера. Девочка продолжает надеяться на встречу с мамой и верить, что ее мама вот-вот придет и заберет ее домой...

Смотреть дораму Завтра мамы здесь не будет / Мама завтра не придет 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Завтра мамы здесь не будет / Мама завтра не придет 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом DeadSno & den904. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Анна Черова
    Анна Черова 4 апреля 2020 23:45
    0
    Дети играют превосходно, главная героиня позднее снялась в фильме «Мемуары гейши»- играет Чио а детстве.Но эту дораму я не осилила,что-то стало очень больно.
  2. Asmo
    Asmo 14 декабря 2014 00:12
    0
    очень советую смотреть с детьми у кого они есть,малыши играют супер
  3. Assia
    Assia 21 июля 2014 02:05
    0
    Японские детки - глаз просто не оторвать!! такие няшки!! wink с удовольствием посмотрю на выходных эту дорамку!
Дорамы