Дорамы » Сериалы » Назад в будущее / Любовь неподвластна времени Таиланд 2017

Назад в будущее / Любовь неподвластна времени Таиланд 2017

Назад в будущее / Любовь неподвластна времени Таиланд 2017
Оригинальное название: Confusedly In Love
Другие названия: Confusedly In Love, Ruk Gun Punlawan
Год: 2017
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 14
Продолжительность: 110 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: -

Сериал «Назад в будущее» (2017) производства Таиланда относится к жанру фантастики. В историческом лакорне роли основных героев исполнили Май Давика и Марио Маурер.

Прэнуан очень любила свой старый дом, в котором жили ее предки. Теперь он давно стоит заброшенным, потому что отец скончался, а девушка больше занята работой и личными отношениями. Но время счастливых встреч с возлюбленным однажды подошло к концу. И вот тогда Прэнуан вдруг очень захотелось побыть в одиночестве и поразмышлять над своей жизнью. По этой причине она и отправилась в родовое гнездо. 

В одной из спален особняка девушка увидела симпатичную кровать. Этот обычный предмет имеет мистические свойства и способствует перемещению в прошлое. Таким нестандартным, чудесным образом героиня оказалась в другом столетии. Прошло всего 50 лет до наступления нынешних дней, но как много изменилось за это время!

Волшебная кровать оставила девушку просто во дворе принца Люпена. Молодой человек сразу же признал в ней ту незнакомку, о которой грезил в своих снах. Но он никак не может понять, откуда она приехала и как попала в хорошо охраняемый дворец. Прэнуан придумывает легенду, что заблудилась в городе, разыскивая дом своего давнего друга. Принц и его сестра предлагают ей остаться погостить до того времени, пока не решится проблема с поиском знакомого.

И вот начинается самое интересное! Существование Прэнуан становится нереально увлекательным. Она постоянно перемещается из одного мира в другой, не ведая того, что это вовсе не сон, а реальность. Смотреть фантастический сериал «Назад в будущее» бесплатно онлайн можно в любое время в отличном качестве.

Смотреть дораму Назад в будущее / Любовь неподвластна времени Таиланд 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Назад в будущее / Любовь неподвластна времени Таиланд 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. malicha
    malicha 17 декабря 2017 14:55
    0
    Сериал классный ждем продолжения сколько серий
Дорамы