Дорамы » Сериалы » Да будет ночь Китай 2018

Да будет ночь Китай 2018

Да будет ночь Китай 2018
Оригинальное название: Jiang ye
Другие названия: Jiang Ye Zhi Di Guo De Qing Chen, Jeung Ye Ji Dai Gwok Di Cheng San, 将夜之帝国的清晨, 將夜之帝國的清晨, Ever Night Season 1
Год: 2018
Страна: Китай
Кол-во серий: 60
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Min Chen, Чэнь Инцзе, Эдвард Чэн, Фан Фан, Weiqing Jiang, Ли Эръюнь, Qianru Li, Zhi Li, Li Luo, Yongjia Ping

Китайская фэнтези-дорама с названием «Да будет ночь», выпущена в 2018г., в формате 60 эпизодов по 43 мин. В картине заняты такие исполнители: Мэн Цзы И, Адам Чэн и др.

Нин Цюэ, хотя и обладает явными талантами, не может никак похвастаться тем, что живет в достатке. Молодой мужчина однажды принимает решение поехать в далекую столицу, чтобы найти там достойную работу и прокормить родных и себя. Если повезет, то даже пройти обучение. Нашему герою приходится отправляться в путешествие не одному. За ним, просто по пятам, повсюду следует малышка Сан Сан, которую он считает своей сестренкой.

На жизненном пути Цюэ возникает множество преград, но ему, все-таки, удается добиться желаемого успеха и стать одним из телохранителей великолепной императорской династии Тан. В большом городе начинается паника. Кто-то распространяет слухи, что всех жителей скоро накроет ужасная тьма. По какой-то причине все говорят, что ее источником является Сан Сан. Конечно, это вовсе не отвечает действительности. Но жизнь героев оказывается в серьезной опасности. И теперь Цюэ необходимо будет принять меры, чтобы защитить маленькую Сан, а, с нею, также весь окружающий их мир. Смотреть дораму «Да будет ночь» онлайн бесплатно удобно в любое время.

Смотреть дораму Да будет ночь Китай 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Да будет ночь Китай 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом DiO_Production, Phoenixes, Animy, Субтитры, FSG Phoenixes.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы