Дорамы » Дорамы 2017 » Великолепные работники Китай 2017

Великолепные работники Китай 2017

Комедийная романтическая картина «Великолепные работники» вышла на телеэкраны Китая в 2017г. Дорама состоит из 42 эпизодов по 45 мин. В главной роли – Чжан Хань.

Наш герой полон энергии, здорового энтузиазма и молодых сил для того, чтобы добиться успеха на своем первом рабочем месте. Этому парню, которого зовут Ли Хан, очень повезло устроиться в крупную компанию. Теперь он только мечтает о том, как бы сделать здесь великолепную служебную карьеру и проработать, как можно дольше, а, еще лучше, чтобы остаться в организации на всю жизнь. Мечты Ли Хана могут изначально показаться достаточно простыми, но, на практике, им сбыться не так уж легко. Желаем всем зрителям приятного просмотра сериала «Великолепные работники» онлайн бесплатно.

 

Смотреть дораму Великолепные работники Китай 2017 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Великолепные работники Китай 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles, SDI Media, ICG & OnisFilms, Колобок, Субтитры, Мобильное телевидение, SovetRomantica.Subtitles, Persona99, AniLibria.TV, Animedia, SHIZA Project, Asian Miracle Group, Eladiel, AniDUB, Проф. Многоголосый, ДТВ, Автоперевод.Subtitles, Алексеев, Акира, East Dream, Люб. Одноголосый, Кузнецов, Люб. Двухголосый, Crunchyroll, AnimeVost, Jisedai, Kansai, AniMaunt, JAM, AniStar, AniRise, LE-Production, КОМНАТА ДИДИ, ФСГ Азалии.Subtitles, Amazing Dubbing, STEPonee, Freedub Studio, AniFilm. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы