Дорамы » Сериалы » Жонглёры / Фокусники Южная Корея 2017

Жонглёры / Фокусники Южная Корея 2017

Жонглёры / Фокусники Южная Корея 2017
Оригинальное название: Jeogeulreosu
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: TeslaRec, GREEN TEA
Режиссер: Ким Чон Хён

Корейская комедийная дорама на тему бизнеса, которая вышла в 2017г., получила название «Жонглеры». В романтическом сериале снимались Ли Вон Гын, Чхве Даниель, а также Кан Хе Чжон и другие актеры.

Руководитель одного из важных подразделений крупной компании занял это место только после очень долгого и упорного труда. Сейчас Нам Чи Вон очень дорожит своим положением, а, потому, старается оставаться холодным и рассудочным человеком. Но его природное обаяние все равно берет верх.

Бунтарь Хван Бо Ель – вечное беспокойство его родной семьи. Этот парень, который является родным внуком создателя предприятия, сначала по решению родителей был отправлен служить в армию, а затем поставлен работать начальником отдела. Несмотря на все, Бо не собирается подчиняться, а, потому, придумал, что ему нужно будет выгнать с работы сто секретарей. Но все шло по намеченному плану только до того момента, пока в офис не вошел 89-й, по счету, секретарь. 

Простая домохозяйка Ван Чон Э просидела дома почти 15 лет. Немного наивная и очень обаятельная молодая женщина приняла решение, наконец, устроиться на работу после случившейся у нее трагедии. Любимый супруг однажды отправился в поход, из которого он не возвратился. Приглашаем всех зрителей посмотреть сериал «Жонглеры» онлайн в хорошем качестве.

Смотреть дораму Жонглёры / Фокусники Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Жонглёры / Фокусники Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом TeslaRec, GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Dusia
    Dusia 21 февраля 2019 21:08
    +1
    Отличная офисная дорама. Она есть в озвучке, кстати... Чего не залили. И озвучка очень прикольная у нее. Юмора - море. Я смотрела ночью и периодически начинала хохотать, от чего подскакивали мой супруг вместе с кошкой :) Не затянуто. Всего в меру. Есть, конечно, корейские шаблонные приколы, но совсем мало и не бесят. Чхве Даниэль порадовал, очень он мне нравится с недавних пор. Смотрите, в общем. Не "Секретарь Ким", конечно, НО очень и очень достойная офисная история.
Дорамы