Дорамы » Сериалы » Стрелок Чосона / Чосонский стрелок 2014

Стрелок Чосона / Чосонский стрелок 2014

Стрелок Чосона / Чосонский стрелок 2014
Оригинальное название: Joseon chongjabi
Другие названия: Joseon Chongjabi, Chosun Gunman, The Joseon Shooter, Joseon Gunman
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 22
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: GREEN TEA, Kedra & Hydra
Режиссер: Ли Гон-джун, Юн Джэ-хёк

  Девятнадцатый век отличался гнетом Японии, а также закатом правления императорской династии Чосон. Правитель осознает, что их власть приходит к концу, поэтому объявляет это время периодом роста военной индустрии и модернизации. Кажется, что вот-вот начнется новая эра. Но во всех местах продолжают происходить неприятные события, приводящие к смерти людей. Япония продолжает нагнетать обстановку и те, кто имеет навыки борьбы с врагами, пользуются особым почетом.

 Те, кто хорошо орудуют мечом, верят, что клинок имеет душу, способную дать человеку особые силы и даже бессмертие. Поэтому фехтовальщик не готов отказываться от своего оружия. Для него это может быть равносильно смерти. Но в этот период, когда Япония осуществляла сильный гнет, приходилось менять меч на ружье. Только это помогло бы выжить в это непростое время. Выхода у этих людей просто не оставалось. В душе каждого происходила внутренняя борьба, за которой можно будет проследить благодаря просмотру дорамы "Чосонский стрелок".

 В это нелегкое время вынужден жить парень по имени Пак Юнкан. Он полностью подавлен и разбит, ведь теперь он потерял абсолютно все, что имел. Но он не намерен оставлять безнаказанными тех, кто лишил его самого дорогого. Он вынужден стать на тропу мести, но для этого ему стоит немало потрудиться...

 Главный герой дорамы "Стрелок Чосона" является лучшим бойцом в округе. Во многом эти способности являются заслугой настоящего отца парня, который был одним из лучших фехтовальщиков империи Чосон. Пак Юнкан прекрасно владеет мечом и благодаря этому прославился на всю страну. Но тут в его жизни случается страшное несчастье: в его дом проникают вооруженные люди, которые убивают его отца и младшую сестру. Понятно, что это вызывает у парня сильное желание отомстить. Но он понимает, что в борьбе с этими людьми невозможно использовать обычную сталь или огнестрельное оружие.  Теперь его основной целью становится обучение стрельбе из винтовки. Для этого ему нужно поступиться своими принципами и отказаться от использования меча. Только так герой дорамы "Стрелок Чосона" сможет отомстить за смерть своих близких.

{reklama}

Смотреть дораму Стрелок Чосона / Чосонский стрелок 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Стрелок Чосона / Чосонский стрелок 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Kedra & Hydra. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. Лиса
    Лиса 3 октября 2014 21:41
    +1
    Выбирая дораму для просмотра в этой заинтересовало название. не ошиблась, так как люблю истории про Японию 19 века.
  2. Florensia
    Florensia 1 октября 2014 12:48
    +1
    Отличная историческая дорама! Побольше бы снимали такие шедевры, как "Стрелок Чосона"!
  3. Евгения
    Евгения 31 августа 2014 15:33
    +1
    Очень сильная дорама.Всегда интересно узнать о жизни людей в 19 веке. Главный герой Пак Юнкан, вызывает у меня глубокое уважение. Остается человеком, не смотря ни на что!
  4. BYMERPRO
    BYMERPRO 15 августа 2014 18:46
    0
    Цитата: lenka
    интересно=) надо глянуть

    Да прикольно)
  5. lenka
    lenka 23 июля 2014 16:45
    +1
    интересно=) надо глянуть
Дорамы