Дорамы » Фильмы » Инаугурация богов Китай 2014

Инаугурация богов Китай 2014

Инаугурация богов Китай 2014
Оригинальное название: Kamisama no iu tôri
Год: 2014
Страна: Япония
Продолжительность: 117 мин.
Режиссер: Юсукэ Исигуро, Сигэдзи Маэда, Мисако Сака, Хисаси Усуи, Минами Итикава, Томоюки Имаи, Тору Мори, Такэси Сато, Акихиро Ямаути

В 2014 г. состоялся премьерный показ приключенческой исторической дорамы «Инаугурация богов». В телесериале, который состоит из пятидесяти эпизодов, снимались Сэмюэл Чан, Виэнн Чжан и многие иные исполнители.

Как гласит народная легенда, император Чжоу Ди Синь как-то раз направился в храм Нювы, чтобы воздать молитву богам. Статуя богини была настолько великолепной, что государь невольно залюбовался ее красивыми очертаниями и даже подумал, что было бы хорошо жениться на такой, как она. Мало того, Ди даже написал на стене древнего храма стихи, прославлявшие необычайную красоту этого божества. Он не мог даже представить, что такие, с виду очень позитивные действия, вызовут крайне неприятные последствия для всего человечества.

Нюва посчитала себя униженный и оскорбленной. Будучи в сильном гневе, она послала к императору трех девушек, известных своей красотой и великолепными умениями игры на инструментах, пении и танцах. Все они, на самом деле, были злыми демонами, которые должны принести ужасный хаос и раздор в жизнь людей. Самого императора, допустившего столь непочтительное поведение, ожидала ужасная смерть.

На помощь тем, кого поджидала гибель, неожиданно приходит Цзян Цзы Я. Этот благородный человек когда-то прошел обучение у одного из бессмертных. Теперь он может не только видеть настоящий облик дев, но и вступить с ними в жестокую борьбу, чтобы спасти весь мир. Великолепную драму «Инаугурация богов» вы всегда можете смотреть онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Инаугурация богов Китай 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Инаугурация богов Китай 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дублированный. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы