Дорамы » Сериалы » Я не робот! 2017

Я не робот! 2017

Я не робот!  2017
Оригинальное название: Roboti aniya
Другие названия: It's Not a Robot, Robosi Aniya, Roboti Aniya, I Am Not a Robot, She's not a robot
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Чон Дэ Юн

В 2017 году на телеэкраны Южной Кореи вышла новая романтическая дорама «Я не робот!». В научно-фантастическом телесериале насчитывается 32 части, длительностью по 30 мин. Главные роли исполнили Ю Сын Хо, Чхэ Су Бин, а также Ом Ки Чжун и др. актеры.

Герой картины, также, как и все его сверстники, очень хочет любить и быть любимым. Но вот незадача! У этого симпатичного парня, оказывается, давно прогрессирует аллергическое заболевание. И вызвано оно буквально всеми людьми. По этой причине он никак не может себе позволить близкое знакомство и встречи с девушками. Приходится всё время находиться в одиночестве. Только однажды небеса даруют ему чудесную возможность всё изменить в лучшую сторону. Молодой человек знакомится с девушкой-роботом и вскоре понимает, что он влюблен… Желаем приятно отдохнуть во время просмотра дорамы «Я не робот!» бесплатно онлайн в любое время.

Смотреть дораму Я не робот! 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Я не робот! 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SovetRomantica, JoyStudio, Мобильное телевидение, SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (30)
  1. юна
    юна 7 мая 2020 20:35
    0
    дорамаа классная но я ещё не знаю досмотрю до конца или нет как у них всо медленно
  2. Bubka
    Bubka 14 августа 2019 09:02
    +1
    Не могу согласиться с теми, кто считает дораму Я не робот! русская озвучка шикарной. Безусловно, ее можно назвать доброй и смешной, даже трогательной и романтичной. Но несколько заезженный сюжет не вызывал щенячьего восторга. Не знаю, по какой причине мое сердце в этот раз совершенно молчало, в нем не возникло трепетных эмоций. Тем не менее, Ю Сын Хо и Чхве Су Бин были по-настоящему очаровательным, со своими ролями справились прекрасно. Несмотря на мое личное неприятие отдельных моментов, думаю, что дорама понравится многим.
  3. Натали_я
    Натали_я 12 августа 2019 23:25
    0
    Судя по тому количеству отзывов, которые уже получил Сериал Я не робот!, он станет одним из топовых. Чтобы быть в теме, решила присоединиться к просмотру и составить свое мнение. Дорама оказалась супер, жалеть точно не о чем. Мало того, она меня даже удивила (приятно). Хотелось все время сопереживать основному персонажу, которого блестяще сыграл Ю Сын Хо. Второстепенные герои также были на высоте. Замечательная дорама во всех отношениях, рекомендую.
  4. Djesica
    Djesica 25 июля 2019 23:32
    0
    Сюжет интересный, классные актеры, дорама однозначно стоит внимания
  5. LeRa
    LeRa 23 июля 2019 21:38
    0
    Смотрела 4 раза эту дораму, очень интересная и захватывающая дорама, смотрится на одном дыхании, актеры молодцы, хотелось бы побольше таких дорам
  6. Kei
    Kei 23 июля 2019 16:13
    0
    Божественная дорама, и слёзы и смех и романтика всё что надо. Всю 13 серию плакала. Смотрела с озвучкой Softbox, Ю Сын Хо просто красавчик, особенно романтичен в этой дораме, хотя в дораме Возвращение Бок Су тоже понравился
  7. Irochka
    Irochka 22 июля 2019 11:42
    0
    Просто обожаю смотреть разные Дорамы про роботов. Эту картину могу назвать одной из самых интересных в своем жанре. Понравился сюжет, концовка сериала и игра актеров также оказалась на высоте. Все милые, симпатичные ребята, на которых очень приятно смотреть. Наличие любовного четырехугольника ничуть не раздражает, все очень даже гармонично. В принципе, телесериал можно считать легким. Если настроение плохое, вмиг поднимет. Ставлю ему десять из десяти баллов.
  8. Kristall
    Kristall 21 июля 2019 22:44
    0
    Это лучшая из лучших дорама, эмоции просто зашкаливают, Ю Сын Хо великолепный и талантливый актер, дорама Я не робот для меня на первом месте из всех что я смотрела, спасибо огромное за озвучку SOFTBOX
  9. Dasha volkova
    Dasha volkova 21 июля 2019 17:01
    0
    Я не робот! дорама озвучка Softbox оставляет после просмотра вполне приятные впечатление. Больше всего мне хотелось увидеть любимого актера Ю Сын Хо. С ролью парня, потерявшего родителей в детском возрасте, он справился на отлично. Сейчас наивный и доверчивый герой много лет живет один, не желая общаться с людьми. Уж лучше завести для этих целей безмолвного робота. Но жизнь дает ему счастливый шанс встретить свою любовь. Короче, смотреть интересно, временами даже весело. Особенно приятно осознавать, что в итоге счастье привалило каждому. Отличный сериал для отдыха, настоятельно рекомендую.
  10. Zlata
    Zlata 15 июля 2019 09:16
    0
    Тема одиночества богатого молодого человека, ворочающего миллионами, абсолютно понятна и вовсе не нова. Но в сюжете дорамы Я не робот! она проигрывается как-то совсем свежо, потому становится интересной. Наверное, потому, что создатели картины разбавили серьезные сцены завидной долей юмора, что сделало картину легкой и приятной. Недоверчивому, умному и очень одинокому богачу иной раз приходится переступать через себя, чтобы серьезно рискнуть и даже пойти на некоторые уступки другим. Главный герой испытывает настоящую аллергию на людей, но вынужден с ними общаться. Фантазия сценаристов, но в жизни бывает еще и не такое. Сын Хо смог отлично справиться со своей задачей и передать все чувства главного героя, которые он испытывает по ходу картины. Браво, обязательно еще раз вернусь к просмотру!
  11. Feiry
    Feiry 14 июля 2019 17:53
    0
    Как только начинаешь Смотреть бесплатно дораму Я не робот!, сразу забрасываешь все дела. Начиная с первой до последней серии оторваться практически невозможно. Отличный замысел, абсолютно понятная идея, прекрасное перевоплощение актеров. Хотя тема роботов и не новая, но в этом сериале она раскручена несколько по-другому. Очень привлекательно то, что робот постепенно начинает вызывать живые человеческие эмоции. Сюжет местами интригует, хотя и может показаться предсказуемым, и даже заставляет задуматься о собственной жизни. Хочу пожелать всем приятного просмотра, дорама того явно достойна!
  12. Kriss_art
    Kriss_art 13 июля 2019 21:01
    0
    Очень, ну просто очень понравилась дорама Я не робот! с русской озвучкой. Критиковать всегда найдется за что, но не стала бы это делать в данном случае. Откровенно неплохо сделано, раз смотришь на одном дыхании. Проверено годами на практике! Все герои милашки, еще и смешные. Главное, что сюжет получился интересным, особенно зацепили отдельные психологические моменты. Особое внимание обращу на игру актеров, да и состав подобран отличный. Все мило и приятно. Наверное, все-таки, добавлю ее в свой список любименьких.
  13. Swift
    Swift 13 июля 2019 14:33
    0
    Абсолютно сказочная, волшебная история, в которой герои, ка и все люди надеются на то, что однажды в их жизни произойдет настоящее чудо. Я не робот! дорама, которая заставит наше сердце биться чуточку сильнее. В сериале довольно много романтики. Вместе с основными героями приходится все время переживать их проблемы и радоваться приятным моментам. Наверное, главное, что хотели сказать создатели – без доверия друг к другу прожить невозможно, как невозможно стать счастливым, если нет рядом близкого человека. Научитесь доверять, тогда и жить станет намного легче! Обязательно рекомендую к просмотру!
  14. Alina_alina
    Alina_alina 12 июля 2019 18:03
    0
    Сейчас жалею, что долго не могла решиться приступить к просмотру дорамы Я не робот! Честно – не люблю фантастики и дурацких превращений. Тем не менее, приятно удивилась, когда все-таки оторвалась от своих дел и выкроила время на этот сериал. Хочу сказать, что время потрачено было не зря. Лично для меня открытием стал тот момент, что тема человек-робот и его превращения умело разбавлена юмористическими моментами, да и романтики здесь также вполне достаточно, чтобы сериал получился не похожим на другие. Наверное, именно по этой причине просмотр дорамы стал гораздо более увлекательным. Спасибо авторам.
  15. Сакура_юг
    Сакура_юг 26 августа 2018 10:44
    0
    Мне очень понравилась дорама, я вроде уже давно выросла из юношеского возраста, но смотрела с большим удовольствием. Отличная история, пусть в фантастической начинкой, но ведь фантастика не главная идея. Рекомендую!!
  16. Дарья Ким
    Дарья Ким 28 мая 2018 01:15
    0
    Кто-нибудь знает, как называется та песня, которая играет в конце дорамы?
  17. Нэт13
    Нэт13 29 января 2018 19:11
    0
    Очаровательная история. Ю Сын Хо, такой умница! Видела с ним не очень много дорам, но в каждой из них он великолепен. Я просто очарована его улыбкой и глазами. А еще мне очень нравятся его руки. Такие мужские... и голос. Эдакая ода к Ю Сын Хо вышла )))) Актриса, сыгравшая главную героиню приглянулась мне в "Лунный свет, влекомый облаками". А здесь была просто очаровашкой. Особенно ее "Твою ж мать!"))) С первой серии дорамы подсела на "химию" возникшую между героями. Впрочем, и герои второго плана не подкачали, все были на своих местах. Рекомендую, словом.
  18. evvvi
    evvvi 27 января 2018 15:57
    0
    Дорама просто бомба, обожаю главного героя, сюжет отличный всем советую.
  19. nkkvnz
    nkkvnz 27 января 2018 07:03
    0
    Всем рекомендую!!! Классная дорама обожаю
  20. Djomolungma
    Djomolungma 26 января 2018 19:44
    0
    Спасибо БОЛЬШОЕ за прекрасную дораму!!!! Остаётся только мечтать, чтобы такое Чудо произошло в жизни! А ведь может произойти и болезнь может отступить и вырвать из лап одиночества и смерти! Есть только одно но! Но, не будем о грустном. Я рада что у героев фильма всё ПОЛУЧИЛОСЬ ХОРОШО!!!
  21. mar
    mar 20 января 2018 10:12
    0
    Дорама восхитительна! Помогает забывать тяготы жизни и верить, что добро, любовь всегда побеждает зло и, что в жизни всетаки есть место романтике. Молодцы сценаристы, режисеры, актеры, переводчики и все, кто создавал этот сериал! Спасибо большое! Будьте здоровы, счастливы и удачи вам во всех ваших начинаниях! Радуйте нас, у которых нет такого таланта, как у вас, такими дорамами
  22. Djomolungma
    Djomolungma 18 января 2018 11:27
    0
    ЭТО действительно та дорама и ТА САМАЯ ИСТОРИЯ ЛЮДЕЙ, которая благодаря прекраснейшей игре актёров заставляет по-настоящему СОПЕРЕЖИВАТЬ, плакать вместе с ними и вместе с ними радоваться!!! Большое Спасибо ВСЕМ причастным к созданию это дорамы Я Не робот. Счастья , Здоровья ВСЕМ смотрящим этот фильм!!! Помните, человеческое Сердце = ранимо и хрупко!!! Мы = НЕ роботы. Берегите Друг Друга, Люди!!!
  23. Djomolungma
    Djomolungma 5 января 2018 21:16
    0
    Отличная дорама, прекрасный актёрский состав! Я просто восхищена! Так трогательно и пронзительно! А история с роботом = смешная находка создателей этой истории!!!
  24. mar
    mar 5 января 2018 12:32
    0
    Мне нравятся главные герои и романтика в дораме. Обожаю такие дорамы.
  25. Чика-тян
    Чика-тян 4 января 2018 23:04
    0
    Какая няшная дорама, какая забавная главная героиня( ̄▽ ̄*)ゞ („ಡωಡ„)
  26. Mikena
    Mikena 28 декабря 2017 22:35
    0
    Ааа. Как зацепила дорама, всё так лампово и нежно. А потом говорят, что романтика мертва(
  27. NunaWatsona
    NunaWatsona 21 декабря 2017 22:32
    0
    Вай, какая милая дорама. Там отссылка к другой дораме:> Там упоминается "Голд Групп" - это компания из дорамы "Король шопинга Луи". Замечательно!
  28. Dusia
    Dusia 14 декабря 2017 20:11
    0
    Ржачная дорама! :) Правда, очень позитивная. Актеры - супер. Есть классная музыкальная тема. Отличный сюжет.... Может, кто-то подскажет что-то похожее корейское еще? Я бы посмотрела с удовольствием. Думаю, что она попадет в список любимых :) Отличное окончание сезона 2017 года
  29. MikaRey
    MikaRey 12 декабря 2017 16:19
    0
    С нетерпением жду перевода других серий этой дорамы
  30. karla1991
    karla1991 9 декабря 2017 20:11
    0
    Классная дорама очень понравилась
Дорамы