Дорамы » Сериалы » Безответная любовь Япония 2017

Безответная любовь Япония 2017

Безответная любовь Япония 2017
Год: 2017
Страна: Япония
Продолжительность: 6 серий (добавлено 4 серии)
Режиссер: -

Японская драматическая картина «Безответная любовь» была впервые показана в 2017г. Остросюжетный триллер состоит из шести эпизодов по 1 часу каждый. Роли исполнили: Накатани Мики, а также Киритани Кента, Куниака Реко и др.

У Хиура Мидзуки проявляется странное и достаточно редкое заболевание. Рожденная быть женщиной, она вскоре начала понимать, что воспринимает себя как мужчину. Героиня работает менеджером в спортивной команде по регби. Как-то раз девушка вдруг сделала своим старым друзьям необычное признание. Она рассказала, что убила человека и теперь скрывает свое настоящее имя и принадлежность к прекрасному полу, чтобы уйти от полицейского преследования. Шокированные друзья пытаются сами раскопать правду, но она совсем не такая, как та, которую они услышали от своей подруги Мидзуки… Смотреть увлекательный сериал «Безответная любовь» вы всегда сможете онлайн и только бесплатно.

Смотреть дораму Безответная любовь Япония 2017 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Безответная любовь Япония 2017 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы