Дорамы » Дорамы 2017 » Нефритовые возлюбленные / Нефритовые влюбленные Китай 2017

Нефритовые возлюбленные / Нефритовые влюбленные Китай 2017

Китайская фантастическая дорама «Нефритовые возлюбленные» (2017) состоит из 35 эпизодов. В ролях снимались Ли Чон Сок, Чжэн Шуан и многие другие исполнители.

Во второй истории, входящей в цикл китайских повестей, первой из которых был «Бриллиантовый любовник», рассказывается о том невероятном романтическом чувстве, которое возникло между детьми, выросшими в двух семьях. Несмотря на давнюю вражду и непонимание предыдущих поколений этих родов, с их детьми, проживающими в третьем десятилетии ХХ века в столице Китая, наконец, случится великое чудо… Смотрите увлекательный сериал «Нефритовые возлюбленные» бесплатно онлайн и получите массу удовольствия от отлично поставленной картины и великолепной актерской игры. 

 

 

 

 

Смотреть дораму Нефритовые возлюбленные / Нефритовые влюбленные Китай 2017 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Нефритовые возлюбленные / Нефритовые влюбленные Китай 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Не требуется, Bollywood HD, Sound-Group, Asian Miracle Group, Субтитры, SoftBox, Мобильное телевидение, AniDUB, MiraiDUB, AniBreeze, AlFair Studio, SHIZA Project, Проф. Многоголосый, Люб. Одноголосый, SovetRomantica.Subtitles, Persona99, AniLibria.TV, Animedia, Eladiel, Люб. Двухголосый, Crunchyroll, AnimeVost, Jisedai, Kansai, AniMaunt, JAM, AniStar, AniRise, LE-Production, КОМНАТА ДИДИ, iTunes, GREEN TEA, ФСГ Азалии.Subtitles, Amazing Dubbing. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы