Дорамы » Сериалы » Легенда о козыре / Лучший во всём мире Китай 2016

Легенда о козыре / Лучший во всём мире Китай 2016

Легенда о козыре / Лучший во всём мире Китай 2016
Оригинальное название: Qing yun zhi
Другие названия: The Legend of Chusen, Zhu Xian Qing Yun Zhi, Cheng Wan Ji, 诛仙·青云志, 青雲志, Noble Aspirations Season 1
Год: 2016
Страна: Китай
Кол-во серий: 58
Продолжительность: 40 мин.
Режиссер: -

Китайская комедийная картина «Легенда о козыре» (2016г.) насчитывает 31 эпизод. В исторической дораме снимались такие исполнители, как Чэнь Хи, Цзинь Чэнь и др.

В первый год, когда император Чжу из славной династии Мин только взошел на трон, случилось невероятное происшествие. Во время казни одного осужденного на смерть человека, прямо с небес на толпу вдруг свалился какой-то странный мужчина, в совершенно непонятной одежке и с короткой прической на голове.

Линь Вань Жун даже сам толком не понял, как ему удалось из своего века мобильных телефонов неожиданно переместиться далеко в прошлое. Размышлять можно было бы еще долго, но пришлось поскорее взять себя в руки и попытаться что-то предпринять. Прежде всего, нужно было заменить свою нынешнюю одежду на что-то более подходящее. Парень быстро нашел то, что ему пришлось впору, сменил имя на Линь Сан и даже устроился на работу…Невероятно веселый сериал «Легенда о козыре» можно всегда смотреть онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Легенда о козыре / Лучший во всём мире Китай 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Легенда о козыре / Лучший во всём мире Китай 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом East Dream, Persona99, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы