Дорамы » Дорамы 2017 » Грань. Импульс: Судмедэксперт Хига Мика Япония 2017

Грань. Импульс: Судмедэксперт Хига Мика Япония 2017

Грань. Импульс: Судмедэксперт Хига Мика Япония 2017
Оригинальное название: Border Shodo: Kenshikan Higa Mika
Другие названия: BORDER Shoudou, BORDER Shoudou ~Kenshikan Higa Mika~, BORDER: Impulse, BORDER The Urge - Medical Examiner Mika HIGA
Год: 2017
Страна: Япония
Кол-во серий: 2
Продолжительность: 47 мин.
Жанр: мистика
Режиссер: Цунэхиро Дзёта
В главных ролях: Haru

Японская детективная картина с названием «Грань. Импульс: Судмедэксперт Хига Мика» была впервые показана зрителям в 2017г. В сериале, который представлен в двух эпизодах, снимались следующие исполнители: Кудо Асука, Хару и др.

Сюжет остросюжетного телесериала развивается за шесть месяцев до того времени, как случились все основные события в дораме. Хига Мика трудится в качестве ассистента известного судебно-медицинского эксперта. Наша героиня помогает вести расследование очень серьезного и резонансного дела, которое заведено по факту нескольких убийств, совершенных не так давно в тихом спальном городском районе.

Несмотря на то, что Хига принадлежит к прекрасной половине человечества, она ведет себя так, словно крутой мужчина. Во время исследования девушка столкнется со своим педагогом и сможет доказать, что женщины могут ничуть не хуже мужчин разобраться в делах судебной экспертизы. Приглашаем всех любителей детективных дорам посмотреть сериал «Грань. Импульс: Судмедэксперт Хига Мика» бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Грань. Импульс: Судмедэксперт Хига Мика Япония 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Грань. Импульс: Судмедэксперт Хига Мика Япония 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Amazing Dubbing, Ultradox, Синема УС, Asian Miracle Group, Автоперевод.Subtitles, GREEN TEA, SesDizi, SoftBox, Субтитры, Мобильное телевидение, Crunchyroll.Subtitles, AniDUB, AniFilm, AniMaunt, SHIZA Project, AniLibria.TV, Дублированный, AnimeVost, JustDub, STEPonee, SovetRomantica.Subtitles, Persona99, Animedia, Eladiel, Люб. Многоголосый, Crunchyroll, Jisedai, Kansai, JAM, Люб. Двухголосый, AniStar, AniRise, LE-Production, КОМНАТА ДИДИ, XDUB Dorama, ФСГ Азалии.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. DoramaLover1517
    DoramaLover1517 16 декабря 2017 03:24
    0
    Рада что нашла эту дораму! Да кто му же она связана с дорамкой "Грань между жизнью и смертью" которую я смотрела пол-года назад. Очень хотела продолжения. И моя мечта сбылась :) Спасибо вам!
Дорамы