Дорамы » Дорамы 2016 » Столь молоды Китай 2016

Столь молоды Китай 2016

Многосерийная романтическая картина китайского производства с названием «Столь молоды» была впервые показана в 2016г. В этой дораме насчитывается сорок эпизодов по 45 мин. Роли ведущих исполнителей сыграли Чэнь Яо, а также Ян Лэ, Чжан Дань Фэн и другие актеры.

Многие из нас считают, что в мире нет ничего вечного. И даже такие понятия, как дружба и любовь могут когда-то разрушиться до основания. Но разве нет таких чистых, светлых и надежных отношений, чтобы один раз – и навеки?! Если вы хотите поразмышлять на заданную тему, присоединяйтесь к нам и смотрите сериал «Столь молоды» бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Столь молоды Китай 2016 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Столь молоды Китай 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, FSG Krisa-Tyan.Subtitles, Автоперевод.Subtitles, HighHopes, Onibaku, SHIZA Project, AniFilm, Anything Group, Animedia, AniLibria.TV, AniDUB, ХЗ Лол, Субтитры, Люб. Двухголосый, Люб. Одноголосый, Хейли23, FSG Shadows.Subtitles, Tina, Колобок, Береговых, ICHI / BAN & SAKURA, Persona99, Не требуется, Cactus Team, LE-Production. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Алифа
    Алифа 7 марта 2021 16:54
    0
    Пожалуйста переводите!Ждем!
Дорамы