Дорамы » Сериалы » Любовь Авроры Китай 2017

Любовь Авроры Китай 2017

Любовь Авроры Китай 2017
Год: 2017
Страна: Китай
Продолжительность: 50 серий (добавлено 16 серий)
Режиссер: -

Многосерийный романтический сериал, который получил название «Любовь Авроры», был представлен на суд зрителей в 2017г. Мелодраматическая комедийная картина состоит из пятидесяти эпизодов, продолжительностью по 50 мин. Роли исполнили: Ма Кэ, а также Гуань Сяо Тун и др.

Сюжет этой великолепной, очень легкой дорамы, рассказывает о том, чем живет нынешняя молодежь, о достигнутых ею успехах и серьезных разочарованиях. Главный герой сериала никак не может сетовать на бедность. Этот парень является наследников всех капиталов отца, владеющего крупной корпорацией. Он все время находит причины, чтобы спорить и соперничать со сводным братом.

Девушка, мечтающая совершить блестящую актерскую карьеру, совсем недавно возвратились домой после учебы за границей. Сейчас она вынуждена проявлять внимание к заболевшей матушке. Молодой человек и героиня знакомы уже слишком много лет. Они вместе учились в одной школе, но тогда их отношения были слишком далеки от совершенства. Возможно, сейчас что-то изменилось? Смотреть дораму «Любовь Авроры» бесплатно онлайн удобно на этом сайте.

Смотреть дораму Любовь Авроры Китай 2017 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Любовь Авроры Китай 2017 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы