Дорамы » Сериалы » Таинственный сад / Зачарованный сад 2010

Таинственный сад / Зачарованный сад 2010

Таинственный сад / Зачарованный сад 2010
Оригинальное название: Sikeurit gadeun
Другие названия: Shikeurit Gadeun, Jardín secreto
Год: 2010
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 65 мин.
Режиссер: О Сэ-ган

 Идея обмена телами главных героев отнюдь не нова в кинематографе, однако практически всегда фильмы с подобным сюжетом весьма успешны, поскольку обмен телами предполагает множество забавных ситуаций, который происходят с главными героями. И, все же, дорама «Таинственный сад» выделяется из вереницы фильмов и сериалов с аналогичным сюжетом. Дело в том, что сам по себе обмен телами является лишь частью сюжетной линии сериала, в то время как основное внимание зрителя сосредоточено на чувствах главных героев, непростых любовных взаимоотношениях, превратностях судьбы.

 Ким Чжу Вон – успешный бизнесмен, генеральный директор торгового центра, богатый наследник семейного бизнеса. Он очень высокомерен, страдает манией величия и общается весьма надменно. Он привык получать все и сразу, ведь любой каприз богача исполняется моментально, что приводит к тому, что поведение Чжу Вона скорее сходно с капризами ребенка, нежели со взвешенными поступками успешного мужчины.

 Брат Чжу Вона - известный певец Оски - просит бизнесмена явиться на съемочную площадку и пообщаться с его пассией. Однако Чжу Вон ошибочно заводит разговор с иной девушкой.

 Ким Ра Иль рано потеряла своего отца и росла без материнского тепла. Это закалило ее характер, и девушка выроста волевой и целеустремленной. У нее непростая мужская профессия – каскадер, в которой рассчитывать можно лишь на собственные силы. Это вполне соответствует духу Ра Иль, которая весьма далека от романтических идеалов.

 Судьба сводит вместе двух совершенно разных людей, при этом оба не испытывают никакого восторга касательно данной встречи и, скорее, чувствуют стойкую неприязнь друг к другу. Однако неожиданное событие приводит к тому, что герои вынуждены со стороны посмотреть на свое поведение и поступки, переосмыслить жизненные ценности. Ким Чжу Вон и Ким Ра Иль меняются телами. И пусть в начале кажется, что это жестокая насмешка судьбы, однако вскоре герои понимают, что это бесценный подарок, благодаря которому они могут обрести истинную любовь.

Смотреть дораму Таинственный сад / Зачарованный сад 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Таинственный сад / Зачарованный сад 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Многоголосый, GREEN TEA, Мобильное телевидение, Amazing Dubbing. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (15)
  1. аида шабанова
    аида шабанова 3 марта 2020 15:22
    0
    Браво Хен Бину как же он сыграл обе роли красавец и талант не каждый сыграет женщину так как он
  2. Thomasirora
    Thomasirora 3 апреля 2018 18:08
    0
    заказать продвижение сайта логин в скайпе SEO PRO1
  3. Миледи
    Миледи 3 февраля 2018 22:39
    0
    Хорошая дорама, есть над чем посмеяться, но местами было скучно...Уж очень я не люблю затянутые душекопания и выяснения отношений.
  4. Пьяный прокурор
    Пьяный прокурор 7 октября 2017 19:19
    0
    Была удивлена насколько мне понравилась дорама. Были как смешные, так и печальные моменты. Обычно дорамы в какой то момент стают затянутыми, но не эта. Просмотрела на одном дыхании. Хорошая игра актеров тоже порадовала. Браво! Советую для просмотра!
  5. Dusia
    Dusia 21 сентября 2017 23:34
    0
    Понравился, хоть и снят уже семь лет назад. Прикольно сейчас смотреть на раскладушки телефоны, машины и т д. Есть пару очень прикольных музыкальных тем. Юный и абсолютно зеленый еще Ли Чжон Сок, который всем теперь известен как Кан Чхоль из W: Меж двух миров. Ну и, конечно, же - Хён Бин!!! Куда мои глаза раньше смотрели? Почему он мне нигде раньше не попался?? Просто потрясающий актер с безумно глубокими глазами, актерская игра такая, что ты реально начинаешь переживать за героя, как за живого близкого человека. Ай Гууу :))))) Пошла смотреть "Хайд, Джекил и я". Там он тоже снимается :)))
  6. Макс
    Макс 14 ноября 2015 07:57
    0
    что за сериал в конце 19-20 серии, подскажите.
  7. Ольга
    Ольга 15 апреля 2015 19:34
    0
    Сюжет- сильный....Нет легкомыслия...можно и посмеяться от души и эмоции в напряге каждую серию...Спасибо

    Прикольная ухмылочка у актера Хёна Бина
  8. ALIZA
    ALIZA 18 марта 2015 01:49
    0
    Отличная дорама и концовка не подкачала!Главный актер очень талантлив,начала смотреть только из -за него и не пожалела
  9. LAVINYA
    LAVINYA 21 января 2015 22:35
    0
    моя первая дорама....Скучаю по эмоциям.
  10. Евгения
    Евгения 5 декабря 2014 08:38
    0
    Вначале сериала очень бесило поведение Ким Чжу Вона, но потом после обмена телами стал намного лучше.
  11. Мария
    Мария 17 октября 2014 06:28
    0
    Ким Ра Иль очень обаятельна. Давно наблюдаю за актёрской деятельностью этой девушки и могу сказать, что она единственная, кого можно представить в этой роли.
  12. Арина Матвеева
    Арина Матвеева 17 сентября 2014 11:49
    0
    Классная дорама с хорошей русской озвучкой.
    Каскадеры, бизнесмены, певцы и милые дамы - все тут.
  13. Олеся
    Олеся 6 сентября 2014 18:50
    0
    Впервые посмотрела корейский сериал на фантастическую тематику, не ожидала, что будет так интересно.
  14. Мереке
    Мереке 2 сентября 2014 00:18
    0
    Смешной сериал!) Смотрели вместе с мамой. И насмеялись, и наплакались!) Очень интересная дорама! Не пожалеете, если посмотрите)
  15. Вика
    Вика 10 июня 2014 19:07
    0
    очень понравился этот сериал, вообще люблю драмы (хотя это скорее медодрамма) с фантастичемкой сюжетной линией. Ким Ра Иль прекрасно сыграла свою роль, актриса подобрана в самый раз, советую для просмотра
Дорамы