Дорамы » Дорамы 2017 » Дань сердцу Таиланд 2017

Дань сердцу Таиланд 2017

Премьерный показ тайского лакорна «Дань сердцу» состоялся в 2017г. Мистическая романтическая драма состоит из 16 частей, в которых снимались следующие исполнители: Вилл, а также Шон и многие др.

Считается, что некоторые люди получают свой необычный дар только после того, как переживут какую-нибудь трагедию или ужасное происшествие. Именно так произошло с талантливым криминальным репортером Тэ. Когда-то он пережил трагедию и теперь может не только вести беседы с душами умерших людей, но и видеть кое-кого из них, как наяву.

Таким образом герой картины знакомится с Тжа. Не упокоенная душа одной молодой девушки очень переживает тот факт, что ей пришлось расстаться со своим прекрасным телом. При жизни Тжа была очень знаменита и имела нерешенные серьезные проблемы. Тэ хочет помочь душе девушки и начинает выяснять, при каких обстоятельствах она погибла. Приглашаем вас посмотреть сериал «Дань сердцу» онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Дань сердцу Таиланд 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Дань сердцу Таиланд 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Высокая Азия, ФСГ ФантAsia.Subtitles, Колобок, SoftBox, Субтитры, Мобильное телевидение, STEPonee, GREEN TEA, SovetRomantica.Subtitles, Persona99, AniLibria.TV, Animedia, SHIZA Project, Asian Miracle Group, Eladiel, AniDUB, Crunchyroll, AnimeVost, Jisedai, Kansai, AniMaunt, JAM, Люб. Двухголосый, AniStar, AniRise, LE-Production, КОМНАТА ДИДИ, Julia Prosenuk, ФСГ Азалии.Subtitles, Amazing Dubbing, Freedub Studio, AniFilm, AniMur. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы