Дорамы » Сериалы » Путешествие во времени доктора Джина 2012

Путешествие во времени доктора Джина 2012

Путешествие во времени доктора Джина 2012
Оригинальное название: Dakteo Jin
Другие названия: Dr. Jin, Ta-im seul-lib dak-teo Jin, Jin
Год: 2012
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 22
Продолжительность: 65 мин.
Режиссер: Yoon Sang Ho

 Современные врачи имеют в своем распоряжении множество препаратов и вариантов медицинского оборудования. Все это позволяет им проводить лечение больных максимально качественно. Но как же быть тем специалистам, которым приходилось лечить больных людей в то время, когда еще не были известны современные методы и оборудование?

 Азиатский сериал "Путешествие во времени доктора Джина" расскажет о враче, который обладает большим талантом. Джин Хек вырос в семье, которая считалась потомственной семьей врачей, поэтому любовь к медицине можно сказать впиталась в главного героя с молоком матери. Он работает нейрохирургом. И за все время своей трудовой деятельности он смог достигнуть небывалого успеха.

 Коллеги и пациенты уважают Хека за его талант здраво мыслить в любых ситуациях. Он обладает уникальными способностями, которые помогают ему за считанные секунды принимать правильные решения. Среди всего разнообразия его профессиональных качеств доктор Хек имеет один недостаток. Дело в том, что его сердце абсолютно холодно к пациентам. Ему трудно поверить в то, что он может совершить ошибку, которая будет стоить кому-то жизни. Он уверен в себе по той причине, что старается постоянно совершенствовать свои навыки.

 У Джина есть женщина, к которой он испытывает симпатию, но вместе с романтическими чувствами его преследуют разочарования. Но такие внутренние переживания не лишают врача холодного расчета, который так необходим в его работе.

 Однажды доктору Джин Хеку удается совершить невероятное путешествие. Оказалось, что он имеет способность перемещаться во времени. Ему удалось отправиться на несколько веков назад, когда в Японии правила династия Чосон. В то время медицина была на начальном уровне, а значит для Хека этот период был наиболее подходящим для того, чтобы получить еще большую славу. Но где же современный нейрохирург сможет найти оборудование и медикаменты, которые можно будет использовать при лечении больных эпохи императоров династии Чосон?

 Джин Хек видит, что в этот период люди нуждаются в опытном враче, но как же трудно помочь другим без сложного медицинского оборудования, к использованию которого так привык современный врач. Но если Хек сможет сделать это, то он покажет себя истинным лекарем всех времен. Сможет ли этот талантливый и амбициозный врач доказать другим, что обладает талантом, который не зависит от использования современного оборудования?   Удастся ли Джин Хеку помочь людям, которые жили несколько веков до его рождения? Все это можно увидеть в сериале "Путешествие во времени доктора Джина".

Смотреть дораму Путешествие во времени доктора Джина 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Путешествие во времени доктора Джина 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, ФСГ Альянс.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. maks8
    maks8 17 апреля 2016 06:03
    0
    Хорошая дорама. Спасибо.
Дорамы