Дорамы » Дорамы 2017 » Ярость женщины Таиланд 2017

Ярость женщины Таиланд 2017

Тайский мистический драматический лакорн «Ярость женщины», который вышел в 2017г., насчитывает 26 эпизодов по 45 мин. В детективной картине ужасов снимались такие исполнители: Наттапон Лияванит, а также Атма Чеванитпан, Пенпак Сирикул и др.

Трансегендеров часто путают с геями или лесбиянками. На самом деле, под этим понятием объединены типы люди с отклонениями от стандартной, привычной обществу, идентичности. Часто мужчины чувствуют, что у них женская душа, и наоборот, женщины говорят о том, что у них душа мужчины. Трансгендерность абсолютно не связана с сексуальной ориентацией. Трансвеститы только могут одеваться и вести себя не так, как следует человеку его пола. Такое непривычное поведение довольно часто вызывает негативную реакцию некоторых из членов общества.

В сюжете этого сериала рассказывается о такой женщине-трансвеститке. Она стала главной победительницей одного из конкурсов красоты, после чего была убита с особой жестокостью. Главному герою придется приложить большие усилия, чтобы распутать это уголовное дело и найти преступников. На помощь полицейскому придет неупокоенный дух девушки. Призрак пылает гневом и готов мстить тем, кто лишил ее жизни… Если вам по душе фильмы ужасов, смотрите сериал «Ярость женщины» всегда бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Ярость женщины Таиланд 2017 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Ярость женщины Таиланд 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Не требуется, Проф. Многоголосый, SoftBox, Субтитры, Мобильное телевидение, Red Media, Люб. Двухголосый, Люб. Одноголосый, ICG, NewComers, AniLibria.TV, AniDUB, Onibaku, SHIZA Project, SPAWN, AniFilm, SovetRomantica.Subtitles, Persona99, Animedia, Asian Miracle Group, Eladiel, Crunchyroll, AnimeVost, Jisedai, Kansai, AniMaunt, JAM, AniStar, AniRise, LE-Production, КОМНАТА ДИДИ. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы