Дорамы » Фильмы » Охота Таиланд 2017

Охота Таиланд 2017

Охота Таиланд 2017
Год: 2017
Страна: Таиланд
Продолжительность: -
Режиссер: -

Премьерный показ тайского лакорна «Охота» состоялся в 2017г. Каждый эпизод этой драмы длится 1 час 05 мин. Роли ведущих героев исполнили Пыан, Мью Лалита, Тао Сомчай Кемклэд.

Родители Матукон приняли решение о разводе тогда, когда девочка уже была в сложном подростковом возрасте. Без поддержки отца их с матерью материальное положение становилось очень шатким. Однако, несмотря на все предстоящие невзгоды, Матукон осталась в своем родном доме.

Красивая девочка, которой можно было дать больше ее лет, однажды вместе с мамой попала в жуткую историю. Их жестоко изнасиловала группа неизвестных отморозков. В результате происшествия девочка лишилась рассудка. Все усилия полиции найти преступников, так и не увенчались успехом. И тогда мать сама решила отомстить тем, кто сломал жизнь любимой дочери…Смотреть сериал «Охота» бесплатно онлайн всегда можно на этом ресурсе в хорошем качестве.  

Смотреть дораму Охота Таиланд 2017 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Охота Таиланд 2017 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы