Дорамы » Сериалы » Девушка Асигару Япония 2017

Девушка Асигару Япония 2017

Девушка Асигару Япония 2017
Оригинальное название: Ashi garu
Другие названия: Ashi Gaaru,
Год: 2017
Страна: Япония
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 38 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Юки Утида, Тосихико Ямамото

Японская историческая комедийная картина «Девушка Асигару» была впервые показана зрителям в 2017г. В мелодраматическом сериале насчитывается 12 эпизодов. Роли основных героев исполнили Мацусита Юя и Томосака Риэ.

Хаякава Юи не только хорошо учится в школе и имеет много друзей. Главным достоинством девушки, уже достигшей своего шестнадцатилетия, является ее умение чрезвычайно быстро бегать. Однажды Юи перемещается из современного мира в далекое прошлое. Здесь, в периоде Воюющих Царств, уже долгое время длятся военные действия. Отважная героиня бесстрашно выбегает на поле сражения, чтобы успеть защитить юного лорда Хаги…Желаем всем приятного просмотра сериала «Девушка Асигару» бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Девушка Асигару Япония 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Девушка Асигару Япония 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы