Дорамы » Сериалы » Любовная перетасовка 2009

Любовная перетасовка 2009

Любовная перетасовка 2009
Оригинальное название: Rabu shaffuru
Другие названия: Rabu Shaffuru, ラブ♥シャッフル
Год: 2009
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 46 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Кадзухиро Ито

  У каждого в жизни бывали различные неудачи, которые выводили его из равновесия. Каждый выходил по-своему из трудных ситуаций. В этой интереснейшей дораме мы посмотрим как несколько человек и в частности главный герой выходили из таких непростых ситуаций.

  Главный герой по имени Кею Усами всю жизнь мечтал подняться по карьерной лестнице. Он шел к своей мечте уже почти десять лет и вот ему выпал отличный шанс. Он знакомится с дочерью президента компании, в которой работает, и предлагает ей выйти за него замуж. Однако, как это часто бывает, беда всегда стоит рядом. Накануне свадьбы девушка расторгает помолвку и естественно ни о каком повышении в компании не может идти и речи. Кею кажется, что жизнь окончена. С этими мыслями он возвращается домой и садится в лифт, который впоследствии полностью изменит его жизнь.

 Когда Кею поднимался на лифте наверх, внезапно пропало электричество и лифт застрял на неопределенное время. Кроме Кею в лифте застряло еще трое мужчин, у которых также не все в порядке на личном фронте. Чтобы время прошло максимально быстро, мужчины начинают общаться и знакомиться. Удивительно, но все они оказываются с одного этажа и по сути живут напротив друг друга. Как часто мы даже не знаем, кто наши соседи и как полезно иногда с ними знакомиться.

 Первого человека зовут Одзиро. Он работает профессиональным фотографом и делает снимки для популярных глянцевых журналов. Второй – Айру. Он такой себе полиглот – знает три сложных языка и зарабатывает на жизнь переводчиком. Третьего мужчину зовут Масато. Он работает психотерапевтом и очень любит свое занятие. Каждый из мужчин терпит поражение на личном фронте и хочет как-то изменить свою жизнь к лучшему. И тут Масато выдает довольно оригинальное предложение – поменяться своими подружками на время.

 Все ребята принимают эту идею на ура и договариваются, что их авантюра продлится ровно месяц. За это время они будут использовать все доступные методы, чтобы охмурить женский пол – кафе, рестораны, прогулки по паркам и под луной, дорогие ужины. Что выйдет у них за этот месяц? Смогут ли они найти свою настоящую любовь или лучше вернуть все так, как есть сейчас? Судьбы этих молодых людей и их подружек решатся в дораме «Любовная перетасовка».

Смотреть дораму Любовная перетасовка 2009 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Любовная перетасовка 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. Jansingapur
    Jansingapur 13 января 2018 23:28
    0
    Мэй эгоистка
  2. Гулмирв
    Гулмирв 2 мая 2016 20:13
    0
    Отличная дорама, , советую посмотреть.
  3. Кумихо
    Кумихо 13 октября 2014 16:25
    0
    Первая серия очень понравилась. Продолжу просмотр с радостью.Очень интересно. Он такой неожиданный. Я не ожидала что все так обернется. Супер. Побольше бы таких дорамок
  4. Assia
    Assia 21 июля 2014 02:10
    0
    Описание сериала меня заинтересовало и я как истинный фанат решила сразу же включить первую серию=))и была приятно удивлена!!Советую всем fellow
Дорамы