Дорамы » Сериалы » Тайна перевоплощения 2017

Тайна перевоплощения 2017

Тайна перевоплощения  2017
Оригинальное название: Leh Lub Salub Rarng
Другие названия: Secret Trick While Bodies Switch,
Год: 2017
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 110 мин.
Озвучка: Sound-Group, Субтитры
Режиссер: -

Фантастический боевик «Тайна перевоплощения», который был впервые продемонстрирован в 2017-м году, состоит из десяти эпизодов, длительностью по 1 часу 45 мин. В романтической комедии снимались Яя, а также Барри и иные исполнители.

Петра абсолютно точно не обделена актерским талантом. Но эта молодая женщина имеет жутко капризный характер, чем отталкивает от себя всех знакомых и поклонников. А еще она считает, что все вокруг обязаны угождать только ей. Рамин - профессиональный специалист, работающий в серьезной команде спецназначяения. Этому парню до слабых женщин нет никакого дела. На каждую из них он всегда смотрит исключительно свысока.

Обстоятельства складываются таким образом, что нашим героям приходится совершить обмен телами. Теперь оба узнают, что такое быть человеком противоположного пола, испытают все трудности и научатся по достоинству ценить других людей. Конечно, им придется также преодолеть массу препятствий, чтобы раскрыть секрет своего перевоплощения. Смотрите сериал «Тайна перевоплощения» бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Тайна перевоплощения 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Тайна перевоплощения 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Sound-Group, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Попова Анна николаевна
    Попова Анна николаевна 26 января 2019 20:03
    0
    Смотреть дорамы
Дорамы