Дорамы » Сериалы » Умри сейчас 2017

Умри сейчас 2017

Умри сейчас 2017
Оригинальное название: Duan nao
Другие названия: Duan Nao, Welcome to Die Now
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 30 мин.
Режиссер: -

Научно-фантастическая картина «Умри сейчас» была выпущена в Китае в 2017 году. В этом увлекательном саспенсе насчитывается двадцать эпизодов. В фильме ужасов снимались следующие исполнители: Чжу Юань Бин, Сяо Юй, а также Цзян И И…

Всегда спокойный и миролюбивый город неожиданно содрогается от поступающих кошмарных новостей. Один за одним в нем происходят несколько таинственных и совершенно необъяснимых преступлений. Полиция никак не может найти серийного убийцу и узнать причину, по какой убивают всех людей. Наконец, становится известно о том, что студенты одного из учебных заведений были втянуты в одну чудовищную игру…Приглашаем вас к просмотру остросюжетного сериала «Умри сейчас» бесплатно онлайн.  

Смотреть дораму Умри сейчас 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Умри сейчас 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом East Dream, Asian Miracle Group. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы