Дорамы » Сериалы » Список Ланъя 2 / Список Архива Ланъя: Ветер поднялся в Вечном лесу / Нирвана в огне 2 2017

Список Ланъя 2 / Список Архива Ланъя: Ветер поднялся в Вечном лесу / Нирвана в огне 2 2017

Список Ланъя 2 / Список Архива Ланъя: Ветер поднялся в Вечном лесу / Нирвана в огне 2  2017
Оригинальное название: Lang ya bang
Другие названия: Lang Ya Bang Zhi Feng Qi Chang Lin, Lang Ya Bang 2, Nirvana in Fire II, Nirvana in Fire 2: The Wind Blows in Chang Lin
Год: 2015
Страна: Китай
Кол-во серий: 50
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Хоу Хунлян

Вторая часть политической картины «Список Ланъя», выпущенной в Китае в 2017 году, насчитывает 50 эпизодов по 45 мин. В историческом телесериале снимались следующие исполнители: Хуан Сяо Мин, Лю Хао Жань, а также Тун Ли Я и другие.

События разворачиваются в древнем Китае во время длительной войны, произошедшей между Северной Вэй и Южной Лян династиями. Прославленный генерал забирает своего кровного сына на решительную битву с врагом. К сожалению, в этом сражении огромное войско Лян потерпело крах. 19-летнему Линь Шу удалось вернуться домой невредимым. Но ему пришлось изменить свое настоящее имя и стать Мэй Чансу. Молодой человек начинает оказывать помощь своему близкому другу, наследнику императорского престола. Также он ищет ответ на вопрос о том, кто расставил ловушку для хорошо обученных войск его отца?

В следующей части мы сможем узнать, как младший брат героя Сяо Пинцзин, будучи студентом, оказывается втянутым в самый центр политических событий и интриг. Ждем вас для просмотра сериала «Список Ланъя 2» бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Список Ланъя 2 / Список Архива Ланъя: Ветер поднялся в Вечном лесу / Нирвана в огне 2 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Список Ланъя 2 / Список Архива Ланъя: Ветер поднялся в Вечном лесу / Нирвана в огне 2 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ПВА ШОУ, XDUB Dorama, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы