Дорамы » Фильмы » Осенняя сказка / Осень в моем сердце / Бесконечная любовь 2000

Осенняя сказка / Осень в моем сердце / Бесконечная любовь 2000

Осенняя сказка / Осень в моем сердце / Бесконечная любовь 2000
Оригинальное название: Lan se sheng si lian
Год: 2019
Страна: Китай
Продолжительность: 104 мин.
Режиссер: Jianxiong Tang, David Roberts, Ann An, David Roberts, Du Hua, Pan Gao, Сюй Фэн, Lei Ying, You Mao, Ван Цайтао

 Каждый ребенок, которого воспитывают любящие родители, становится для них самым близким человеком. Но что если родители вдруг узнают, что малыш, которого они воспитывали со всей лаской и добротой, для них не родной?

 Дорама «Осень в моем сердце» расскажет о молодом человеке по имени Юн Джун Са. Он рос вместе с маленькой сестренкой Ын Са. С детства он привык к тому, что ее нужно защищать и заботиться о ней. Детям нравилось расти вместе. Им было очень комфортно друг с другом. Все проблемы решались очень легко. Для этого просто вспоминалась детская считалочка "камень, ножницы, бумага". Так они могли определить, к чему мнению нужно прислушаться. С появлением девочки в семье жизнь каждого человека стала светлее. Малышка была настолько солнечным ребенком, что ее маленькое сердце могло озарить теплотой абсолютно всех. Брат всегда защищал Ын Са. Но в некоторых случаях дерзость и смелость девочки помогали ей постоять за себя самой.

 Джун Са имел очень большую популярность в школе. Благодаря своему таланту рисовать красивые картины он приобрел среди девочек особую симпатию. Но ему было неинтересно их общество, ведь он хотел заботиться только о своей сестренке. То же самое можно было сказать и о ней. Ын Са даже не думала о том, чтобы начать с кем-то встречаться. Ей хватало мужского внимания со стороны брата. Но это изменилось в один момент...

 Как-то девочка попала в серьезную аварию, в результате которой потеряла много крови. Ей требовалось переливание, но ни с одним близким родственником ее группы крови не совпадали. Оказалось, что она имеет редкую группу крови, которой нет ни у родителей, ни у брата. Эта ситуация помогла определить, что девочка для них неродная дочь. Все было просто: когда ее забирали с родильного дома и оставили одну с Джун Са, то тот нечаянно перепутал карточки двух малышек. Поэтому домой они забрали не свою дочь.

 Как теперь поступить родителям юной Ын Са? Было бы честно рассказать ей правду и найти настоящих родителей, но они же так ее полюбили и считают своим ребенком. Выясняется, что их настоящая дочь живет в тяжелых условиях. Ее воспитывает одна мать, но этот "процесс воспитания" заключается в постоянных криках на ребенка. Как же поступить взрослым: не хочется отдавать этой женщине свою малышку, но и оставлять в ее доме родную дочь тоже не хочется.

 Что теперь будет делать брат, который совершенно случайно услышал взрослые разговоры? Ведь самое главное в его жизни - это забота о маленькой сестричке. Но теперь оказывается, что эта девочка ему не родная сестра, а значит любовь не является родственной? Во всем этом придется разобраться героям дорамы «Осень в моем сердце».

Смотреть дораму Осенняя сказка / Осень в моем сердце / Бесконечная любовь 2000 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Осенняя сказка / Осень в моем сердце / Бесконечная любовь 2000 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый, HelloMickey Production / HMP. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (7)
  1. Гость Марина
    Гость Марина 19 февраля 2022 21:37
    -1
    После корейской дорамы "Осень в моем сердце" даже оценивать этот фильм не берусь... Не зашел совсем: не понятный, скомканный, не красивый. Увы.
  2. TsoyGenya
    TsoyGenya 24 мая 2015 17:31
    -1
    Отличная дорама... Жизненно... ведь никто не застрахован вот так, в таком возрасте угаснуть так быстро, не налюбовавшись всей красой жизни, не налюбившись, не показав свои все чувства своим близким.. и в последний момент так хочется жить, и так хочется все успеть, а времени совсем уже нет((( А мужчине какого, когда любовь всей твоей жизни у тебя на глазах угасает, а ты ведь ничего не можешь сделать...
    Советую, переживания через край, за всех героев!
    Спасибо за такую дораму!!!
  3. Мария
    Мария 14 мая 2015 11:40
    0
    Фильм, просто на разрыв аорты, непередаваемые эмоции. Самый жизненный фильм. Игра актеров настолько реалистична, сам переживаешь все с ними. Лучший фильм
  4. Asmo
    Asmo 14 декабря 2014 00:09
    0
    очень интерсный филь советую всем
  5. Мирослава
    Мирослава 21 июля 2014 14:46
    0
    Посмотрела все серии не отрываясь, чисто случайно нашла эту дораму и не пожалела о просмотре, никогда не думала что Корея снимает такие шедевры. Очень чувственно, тонко, а игра актеров это чудо
  6. Assia
    Assia 21 июля 2014 02:04
    0
    Смотрела эту дорамку давно, еще с сабами!! Не могу передать насколько она выгодно отличается от многих других дорам! Нет лишних эмоций, наигранных слёз и всего того чем обычно славятся корейские и японские дорамы!! Очень люблю актрису Сон Хё Гю, не устаю восхищаться её игрой и её внешностью!! Этот сериал очень тонкий и продуман до мелочей, вот теперь пересмотрю его ещё и с озвучкой love
  7. Марика
    Марика 21 июля 2014 01:40
    0
    История неординарная и интересная, режиссура и музыка отточенные. Актерский состав превосходный: Сон Хе Гё, Вон Бин и Сын Сонг - сомневаюсь, кто другой смог бы сыграть столь же убедительно?
Дорамы