Дорамы » Фильмы » Философия любви 2016

Философия любви 2016

Философия любви  2016
Год: 2016
Страна: Япония
Продолжительность: 4 серии(добавлена 4 серия)
Режиссер: -

Психологическая мелодрама «Философия любви» (2016) состоит из четырех эпизодов. В съемках великолепной картины приняли участие Накаяма Михо, а также Такаока Саки, Рюсей Ре и другие.

Таканака Маюко – уже самостоятельная и взрослая женщина, которая занимает престижную должность редактора одного из популярных журналов. Наша героиня имеет молодого любовника, родители которого вовсе не догадываются об их интимной связи. Отношения давно стали настолько крепкими, что парень сейчас полностью зависит от своей женщины. Но это не случайность, а хорошо продуманный хитрый план мести, который Маюко вынашивала на протяжении двадцати лет.

Много лет тому назад, когда героиня сериала была еще девочкой-подростком, она проживала вместе со своими родителями и очень любила одного симпатичного соседа Савамура Реити. Однако, мечты девушки на счастье были разрушены появлением красотки Юри. Волевая и решительная девушка стремилась отобрать у своей новой знакомой все, что было тогда для нее дорого. Безусловно, это, прежде всего, касалось ее возлюбленного. Прошло несколько лет. Однажды Юри рассказала Маюко о том, что она вскоре родит ребенка и назовет его Наоми…Смотреть онлайн бесплатно сериал «Философия любви» всегда удобно на нашем ресурсе.

Смотреть дораму Философия любви 2016 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Философия любви 2016 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы