Дорамы » Сериалы » Обещание навеки 2017

Обещание навеки 2017

Обещание навеки  2017
Оригинальное название: Söz
Год: 2017
Страна: Турция
Продолжительность: 140 мин.
Режиссер: Бурак Сайашар, Тимур Савджи, Фатманур Севинч, Nukhet Ozel

Филиппинская фантастическая комедийная картина «Обещание навеки» была выпущена в 2017г. Формат сериала – 55 эпизодов по 30 мин. Роли ведущих героев исполнили Ритц Азуль, а также Иджей Фалкон и Пауло Авелино.

Странная участь постигла героя этого увлекательного телесериала. Лоренцо Эспиноза долгое время ничем не отличался от обычных людей. Но, как-то раз он заразился инфекционной болезнью и чуть не умер, если бы не молния, поразившая его тело. С того времени главный герой картины навсегда утратил способность стареть. Молодой организм Лоренцо стал жить вечно, но это не принесло ему никакой радости. Его друзья и родные время от времени покидали этот мир, а парень оставался в одиночестве.

Чтобы не впасть в депрессию, он придумал время от времени переезжать в другой город, туда, где его еще никто не знает. Вечная жизнь - не самоцель, а одиночество убийственно. И только тогда, когда Лоренцо Эспиноза, наконец, встретил свою любовь, он снова стал счастлив. Смотрите чудесный сериал «Обещание навеки» бесплатно онлайн всегда в отличном качестве.

Смотреть дораму Обещание навеки 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Обещание навеки 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Двухголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы