Дорамы » Сериалы » Акула 2014

Акула 2014

Акула 2014
Оригинальное название: Sangeo
Другие названия: Don't Look Back: The Legend of Orpheus, Sangeo
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Takashi Kubota

 Новая дорама японского производства представляет повесть об одно музыкальной группе, которые следуют своей мечте и пытаются добиться успеха и славы. Этот музыкальный коллектив называется Шарк или Акула. Он состоит из нескольких целеустремленных и талантливых парней, которые с каждым днем все больше и больше приближаются к своей цели. Что их всех связывает? А связывает их всех лидер группы, главный вокалист по имени Китагава Казуми.

 Китагава отличается необычайной харизмой и способностью зажигать сердца фанатов во время выступлений. Он очень популярен среди молодых особ женского пола, его голос привлекает тысячи слушателей. На данный момент это самая популярная группа среди молодежи в стране, и им предстоит дебют…

 Отличительная черта этих молодых людей – это то, что они всегда стараются петь только свои песни и никак не соглашаются исполнять композиции, которые им предлагают продюсеры. Многие предложения они уже отклонили, не желая продаваться и петь чужое – они ждали своего часа, и он наконец настал. Один из продюсеров предложил им выступать с концертами, на которых бы они исполняли только свои песни. Агент группы договорился о встрече, и Казуми, взяв все их рукописи с композициями, поехал на встречу. Но не доехал…

 Во время этой поездки Казуми попадает в ужасную аварию на своем мотоцикле и погибает. А вместе с ним погибает важная частичка группы Акула. Казуми всегда был душой группы, по сути именно на нем все держалось и именно из-за него группу так любили фанаты, которые теперь в полном отчаянии. Он всегда говорил, что мечту превращает в реальность каждый человек сам, поэтому участники группы Акула решили продолжить карьеру и попробовать выбиться в лидеры без своего погибшего друга. Но это оказалось нелегко…

 Со временем стало ясно, что популярность группы держалась именно на Казуми, а с его смертью ряды фанатов начали резко уменьшаться. Никто из продюсеров не решался им давать хоть сколь небольшой контракт на выступление. Казалось бы с мечтой можно покончить, но тут появляется он. Этот парень был солистом одной популярной рок группы, однако проявлял высокомерие, гордость и большие амбиции, за что его и выгнали из прежней группы. Именно он становится новым солистом группы Акула. Он вносит новое дыхание в группу и ребята начинают готовиться к дебютному выступлению. Сможет ли новый лидер заменить старого? Получится ли у них добиться успеха в музыкальной индустрии? Ответы на эти вопросы даст просмотр дорамы «Акула».

Смотреть дораму Акула 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Акула 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Кумихо
    Кумихо 27 января 2015 23:04
    0
    Не когда бы не подумала что меня может заинтересовать дорамка в таком жанре. но. Она меня не то что заинтересовала,она меня зачаровала. Восхитительная дорамка.
  2. Руслан
    Руслан 19 июля 2014 22:56
    0
    Хороший такой сериальчик, интересный сюжет конечно жи играет на просмотр сериала, и сюжетом сериал наделен! Очень много интересных моментов, честно говоря кинулся наверно больше на название, но не пожалел) так как название вполне подтвердило что сериал стоящий и смотреть обязательно надо! wink
Дорамы