Дорамы » Сериалы » Любовь в императорском дворце 2017

Любовь в императорском дворце 2017

Любовь в императорском дворце 2017
Оригинальное название: Wangeun saranghanda
Другие названия: Wangeun Saranghanda, The King is in Love, King Loves, The King Loves
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 40
Продолжительность: 35 мин.
Озвучка: SoftBox, Субтитры
Режиссер: -

Историческая драматическая картина «Любовь в императорском дворце» (Китай), которая впервые была показана телезрителям в 2017г., состоит из 22 серий длительностью по 35 мин. каждая. В этом увлекательном сериале снимались такие исполнители, как Ли Ша Минь, а также Ляо Янь Лун и Чжэн Сяо Дун.

Дворцовые интриги и перевороты, политические убийства и возведение фаворитов на государственный престол, верная любовь и жестокие интриги – все это реальная жизнь людей, живших в недавнем историческом прошлом. Если и вам интересно узнать, как все происходило на самом деле, смотрите сериал «Любовь в императорском дворце» в хорошем качестве онлайн бесплатно. 

Смотреть дораму Любовь в императорском дворце 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Любовь в императорском дворце 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы