Дорамы » Сериалы » Вечная любовь 2017

Вечная любовь 2017

Вечная любовь  2017
Оригинальное название: Shuang shi chong fei
Другие названия: Shuang Shi Chong Fei, 爆笑宠妃: 爷我等你休妻, The Eternal Love Season 1
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 35 мин.
Режиссер: -

Вьетнамская романтическая картина на гей-тематику, которая получила наименование «Вечная любовь», впервые была показана с экранов ТВ в 2017г. В этом мини-телесериале насчитывается четыре эпизода по 16 мин. каждый.

Есть ли на свете такая любовь, которая может длиться вечно или это чувство, как и многие другие, приходит к нам не навсегда? Такой сложный вопрос задают себе многие, но пока никто так и смог дать на него единственно правильный ответ. Уникальная пора молодости проходит очень быстро, а, потому, нужно стремиться всеми силами сберечь это счастливое время, когда мы можем любить и быть любимыми…Желаем всем зрителям успешного просмотра великолепного сериала «Вечная любовь» бесплатно онлайн. 

Смотреть дораму Вечная любовь 2017 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Вечная любовь 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Dorama_Star, East Dream, Sound-Group, FSG Thai Miracle.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Ризо
    Ризо 15 ноября 2018 09:35
    0
    Я обожаю этот дорам
Дорамы