Дорамы » Сериалы » Игра в любовь: Великое соблазнение /Великий соблазнитель 2018

Игра в любовь: Великое соблазнение /Великий соблазнитель 2018

Игра в любовь: Великое соблазнение /Великий соблазнитель 2018
Оригинальное название: Widaehan yuhokja
Другие названия: Untold Scandal, Love Game: The Great Seduction, Dangerous Liaisons, The Great Tempter, The Great Seducer, Widaehan Yoohokja
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 35 мин.
Режиссер: Ким Бо Ён

Романтическая мелодрама «Игра в любовь: Великое соблазнение» вышла в Южной Корее в 2018г. Роли главных героев исполняли У До Хван и Джой.

Сюжет этой дорамы рассказывает о не слишком порядочных личностях, которые считают для себя возможным играть на искренних чувствах других людей. Богач Квон Си Ен является наследником одной из самых крупных корпораций в стране. Этот уверенный в себе мужчина однажды заключает такое странное пари, в котором он может стать победителем лишь при условии, что ему удастся соблазнить дочь руководителя одной из клиник.

Ын Тэ Хи – открытая и добродушная молодая девушка. Но она всегда считала, что ни в коем случае нельзя поддаваться влиянию романтических чувств. Однако, встреча с главным героем заставила ее полностью пересмотреть свои взгляды…Приглашаем вас посмотреть корейскую дораму «Игра в любовь: Великое соблазнение» бесплатно в любое время онлайн.

Смотреть дораму Игра в любовь: Великое соблазнение /Великий соблазнитель 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Игра в любовь: Великое соблазнение /Великий соблазнитель 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом JoyStudio, STEPonee, SoftBox, Мобильное телевидение, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (39)
  1. Гость Анастасия
    Гость Анастасия 14 марта 2022 21:58
    +11
    Ну что могу сказать дорама нормальная впринципе смотреть можно , Сюжетная линия всё-таки есть не так скучно было смотреть и было интересно наблюдать за всей этой суматохой . Скажу так, что всем им нужны психологи так как у всех какие то психологические травмы и беды с бошкой . Мне понравилось первые несколько серий где вся троица дружили ещё , так как в начале нам дали шанс что Ши Хен и Мун Га Ён будут вместе я думала все будет нормально ,но не тут то было , в конце сериала они все так жалко выглядили что аж противно , я рассчитывала на другую сюжетную линию , Те Хи не очень подходит Ши Хену так как в Начале показали его в дерзком образе который мне очень понравился , мне не понравилась эта парочка , со временеи он просто стал каким то мальчиком на побегушках , что очень испортил его образ , из плохого мальчика его делают каким то святым и хорошеньким , обычно когда смотрю дорамы тащусь с парочек но это совсем меня не задела , так как в самом начале нам дали надежду что он будет с Мун Га Ён и уже тогда я влюбилась в их парочку но нет они не остались в вместе , самое обидное что их дружба распалась это вот прям задело меня , я считаю что Ши Хен вел себя эгоистично , так как его друзья были с ним всегда и везде в самых трудных моментах , переживали за него ( что он кстати в конце совсем не ценил , что очень бесило меня ) и поддерживали его , все говорят что Мун Га Ён вела себя эгоистично но нет , я так не думаю потому что он предал их дружбу из за чего прям плакать хочется , так что она мстила вполне адекватно ,я понимаю что он нашел свою любовь и все такое но нельзя же забывать про друзей которые были с ним с самого начала , концом я так же не довольно ничего не понятно , будет ли Мун Га Ён с ее другом вместе или нет , могли бы сделать на одну серию больше и показать их нормальную жизнь , ненавижу когда в дорамах в последние пять минут гг встречаются и все хорошо и прекрасно , короче 6/10 могло быть намного лучше если бы не было Ин Те Хи она совсем не подходит ему могу тверди про это хоть вечно , короче да .
  2. Борч
    Борч 1 марта 2020 13:54
    -3
    Как можно скачать этот сериал?
  3. Rich5
    Rich5 15 октября 2019 18:35
    +5
    Цитата: 01010101010
    Какой дибил программировал плееер,почему дорама начинается с 32 серии?

    Выберете в выпадающем списке первую серию, также можете выбрать озвучку
  4. 01010101010
    01010101010 15 октября 2019 00:17
    +10
    Какой дибил программировал плееер,почему дорама начинается с 32 серии?
  5. 25-
    25- 6 октября 2019 15:16
    -6
    до 17той серийі була озвучка соуфтбокс а після 17той озвучка інша як так не зрозуміла мені подобається тільки ця озвучка а іншу я просто не хочу чути просто я йі не сприймаю а ця озвучка просто клас я тільки йі і хочу чути у всіх дорамах студія соуфтбокс ви найкращі 100000 из 100000 клас.а головний актер просто неймовірний.

    люблю люблю люблю люблю я дуже йоьго люблю...

    кінець просто чудовий ставлю три точки в надійі що буде іще продовженя...

    тільки за ради тебе я подивлюсь повтор замечательной дорами чекаю на продовженя...
  6. 25-
    25- 1 октября 2019 11:20
    +1
    4 серія просто супер романтическа дорама рекомендую всім хто йі не бачив подивитися це просто клас яка вона цікава 10000 балів від себе

    романтическая история любви
  7. 25-
    25- 30 сентября 2019 18:18
    -1
    а мені подобається ця дорама просто клас головний актер посто супео зіграв

    іще забула сказати що я бачила цього головного актера в дораме ти тоже человек і цей актер мені дуже і дуже подобається просто красавчик я вже в нього влюблена я просто замираю від його погляду
  8. Вікуся
    Вікуся 5 сентября 2019 02:54
    0
    Це піпец) остання серія змишани чуства ревіла і від щастя і от горя. Короче говоря я в бешенстві нехватило концовки, хотя б ще 1 серію. Скики мямлили 32 серії і такий кінець. А ще мені нехватило поцілуйчиків, романтики і тд. А так дорамка на 7 рочку.
  9. Элиза
    Элиза 25 августа 2019 19:48
    +2
    Джооой из редвелвет
  10. Бестия
    Бестия 7 августа 2019 22:51
    +6
    Тех, кто еще не успел посмотреть Игра в любовь дорама русская озвучка хочу сказать, что не стоит полагаться на чужое негативное мнение, ведь у каждого оно свое. Каждый воспринимает все по-своему. Я сама частенько велась на подобные негативные высказывания и рада, что сегодня пошла другим путем. Дорама оказалась очень достойной, игра актеров – на высоте. Мне понравилось все с самого начала до конца просмотра, ведь я не стремилась найти здесь изъяны!
  11. Gdsar
    Gdsar 7 августа 2019 20:49
    +2
    Начала смотреть дораму Великий соблазнитель абсолютно незапланированно. Даже не думала, что когда-либо обращу на нее свое внимание, потому и не ожидала чего-то сверхъестественного. Приятно удивилась тому, что сериал смог зацепить. Я просто его проглотила за короткое время. Оказалось, что любоваться на очень красивых актеров так приятно! А троица друзей – это еще та команда! Многое в картине осталось не совсем понятным, но явно одно- детям не хватило любви. Несмотря на отдельные грешки, история в целом понравилась.
  12. Krodsy
    Krodsy 31 июля 2019 21:41
    0
    Дорама Игра в любовь Великий соблазнитель русская озвучка в целом понравился. Сюжет вполне привлекательный, каждый актер вроде бы играет на уровне… Тем не менее, мне показалось, что не хватает здесь настоящего взрыва эмоций, химии между персонажами, будь то положительной, или жестко отрицательной. Я как-то больше люблю, чтобы эмоции зашкаливали до искр из глаз. Из положительных сторон отмечу оригинальность сюжета.
  13. Wawa
    Wawa 31 июля 2019 20:48
    0
    Те, кто любит романтические дорамы, явно порадуются возможности Смотреть дораму Игра в любовь: Великое соблазнение. Здесь, как обычно, хватает страстей разного плана – не только положительных, но и отрицательных. Возможно, хотелось бы немного сократить сериал, убрав пару-тройку эпизодов. Начало и конец оказались вполне динамичными, и за это спасибо. Главное, что концовка стала настоящим украшением. В итоге, понравилось практически все, потому могу рекомендовать без сомнений эту дораму.
  14. Дианка
    Дианка 31 июля 2019 19:34
    +2
    Точно говорят, что, хотя бы раз в году, среди дорам таки попадаются настоящие бриллианты. Игра в любовь: Великое соблазнение точно один из них. Очень важно только смотреть его без всякой спешки, очень вдумчиво и внимательно. Хотя отдельные моменты и кажутся малость затянутыми, но настоящим бонусом, в итоге, являются такие мимимишные красавчики.
  15. Незабудка
    Незабудка 27 июля 2019 12:01
    -1
    Дорама Великий соблазнитель для таких как я - кто помешан на романтике, с трепетом в сердце ждала каждой серии. Нежные, милые, чувственные актеры. Смотреть советую
  16. Тринити
    Тринити 26 июля 2019 23:08
    0
    Отличная дорама Великий соблазнитель, все герои раскрылись с другой стороны Прекрасная
    сюжетная линия
  17. Golya
    Golya 26 июля 2019 12:09
    -1
    Дорама великий соблазнитель эта была первая моя дорама, отличный сюжет, я в восторге, подсела после этой дорамы на другие дорамы капительно
  18. Kipariska
    Kipariska 25 июля 2019 21:22
    0
    Великое соблазнение, я б сказала величайшее, какой чудесная дорама, какой классный сюжет, главные герои, да и второстепенные тоже, 10 из 10
  19. Jama
    Jama 25 июля 2019 14:12
    0
    Самая лучшая для меня дорама, первый раз посмотрев была в полном восторге, У До Хван безумно понравился в главной роли, потом смотрела с ним Бешеный пес
  20. Dada tata
    Dada tata 24 июля 2019 22:37
    0
    Подсадила меня подруга на дорамы, говорила начни обязательно просмотр с этой дорамы, я посмотрела, мне понравилась и я начала смотреть другие дорамы и вот честно сказать посмотрев другие не сильно поняла до безумия восторженных эмоций подруги, мне другие дорамы понравились намного больше, но как говорят на вкус и цвет товарища нет
  21. Vera vera
    Vera vera 24 июля 2019 21:53
    0
    я восхищена этой дорамой! не слушайте критику несколькых это дорама божественно если любите романтику то эта дорама для вас. Актеры были выликолепны! моя самая любимая дорама. советую всех СМОТРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО
  22. Helga
    Helga 16 июля 2019 21:07
    0
    Самая любимая дорама великое соблазнение, Великий соблазнитель на первом в месте в моем топ-10, кто ещё думает смотреть или нет, однозначно советую
  23. Mariyama
    Mariyama 11 июля 2019 02:08
    0
    Безумно люблю дораму Великий соблазнитель, пересматривала уже наверное раз 5. Спасибо за озвучку от softbox, ребята я вас обожаю.
  24. irina mir
    irina mir 27 декабря 2018 20:30
    0
    Хороший фильм
  25. Мека
    Мека 28 ноября 2018 11:51
    0
    дорама не плохая. актеры тоже хорошо справились. все супер. но Тэ Хи она труба как начала бесить меня под конец. раздражала так сильно. что даже хотела бросить смотреть
  26. oksana2206
    oksana2206 31 июля 2018 15:02
    0
    уж не знаю, что именно, но зацепило
    пересматривала даже, что мне вообще не свойственно
  27. Нэт13
    Нэт13 23 июля 2018 14:45
    +1
    Ну, затянули конечно. В принципе, серии на 3-4 можно было бы уменьшить безболезненно. А в целом и ничего. Не соглашусь, что в середине было пусто, глупо-тупо. Каждый шаг, каждое действие имело свой смысл. Как отчаивался Си Джу, как очищал душу Ши Хен, как спускалась на грешную землю Су Дже, как открывала сердце Тэ Хи... Пусть это и было "чисто в корейском стиле". Но вот пересматривать я точно не стану, как то не задела дорамка ту самую струнку. А для одного просмотра неплохо.
  28. Barash69
    Barash69 25 мая 2018 23:20
    -2
    Госпади...Зарегистрировалась только чтобы выразить свое недовольство.
    Настолько же сильно дораму затянули, это ужас. Первые две и последние две серии смотрелись нормально, но вот то что в середине просто фи.
    Как бесит, когда один бросает другого для его же блага. Вот просто в каждой дораме так. Это же не любовь, а обычный эгоизм.
    Очень ждала нормальной концовки, и хоть одного искренного поцелуя Мин Джэ и Га Ён, но нет, жалко было. Не виделись пять лет и прям вообще все равно.
    Как-то не искренно вообще.
    Наверное самая сопливая дорама из всех. Первый раз вижу чтобы гг так много ревли.
    Конец вообще поразил. Так долго ждать пока он очнется, а потом психануть и сбежать, п**дец.
    Не знаю даже, смешанные чувства.
    Совершенно уверена, что второй раз не стану смотреть и завтра уже о ней забуду.
  29. Дорамщица
    Дорамщица 7 мая 2018 18:37
    0
    Эта не моя любимая дорама ,но она очень интересная и душевная . Актеры подобрана просто идеально !В последней серии я только и делала как плакала -то от счастья ,то от сочуствия и страха ...
  30. Dusia
    Dusia 5 мая 2018 09:56
    0
    Блин! Ну что за финал?!? В последних двух сериях смысл кино полностью переворачивается. Либо в первых нескольких сериях, когда Сьюзи заключала пари с Щи Хёном неправильный перевод. В финале смысл пари, смысл фильма вообще меняется и главным объектом становится ..... Блин... Нет... Спойлерить нельзя. Но в любом случае - либо перевод неправильный, либо сценаристы что-то нахомутали. Актеры ++. Игра ++. Есть один хороший ОСТ, мне очень понравился, скачала себе. Буду ли пересматривать?! Не знаю, возможно... Пока что не осталось ничего, кроме каши из сюжета...
  31. Хава
    Хава 21 апреля 2018 23:12
    0
    Очень затронула эта дорама,с большим не терпением жду следующих серий❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

    Очень затронула дорама,жду с большим не терпением следующих серий ❣️❣️❣️
  32. oksana_37
    oksana_37 10 апреля 2018 23:02
    -1
    Великое соблазнение? Название громкое. Соответствие -"ноль".
  33. Austin 11
    Austin 11 9 апреля 2018 22:12
    0
    Когда будет 17 и18 серии, я уже не могу без этой серии)))
  34. Злата
    Злата 30 марта 2018 09:27
    0
    Классная дорама вот только не зная когда выходят серии????А то захожу 3 день подряд и новых нет.
  35. Айка
    Айка 26 марта 2018 20:09
    -1
    Я тоже очень жду
  36. kseniya
    kseniya 24 марта 2018 11:17
    +1
    жестокие игры кориэн вёшн
  37. Тэтэ
    Тэтэ 16 марта 2018 22:23
    +4
    Очень и очень интересная дорама. Образы герои так подобраны...просто вааах.
  38. Георгий
    Георгий 15 марта 2018 11:16
    -1
    Именно))
    Начну смотреть, когда будет уже 30-я серия в озвучке))
  39. Альбика
    Альбика 14 марта 2018 19:54
    +1
    Правда очень тяжело дожидаться продолжения.нужно было не начинать смотреть пока не выйдет полностью.очень увлекающе
Дорамы