Дорамы » Сериалы » Это сделали мы 2017

Это сделали мы 2017

Это сделали мы 2017
Оригинальное название: Bokutachi ga yarimashita
Другие названия: We did it, Fugitive Boys, Yarimashita by Bokutachi, 僕やり, Bokuyari
Год: 2017
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 54 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Такааки Хирабэ, Юна Шираиши, Такаси Ёнэда

Японская школьная комедийная кинолента, получившая название «Это сделали мы», была выпущена на экраны в 2017г. в формате десяти эпизодов, по 56 мин. В драматическом сериале снимались Хаяма Сено, а также Конно Хироки, Фурута Арата и другие актеры.

Масубути Тобио и его верных друзей ничто не отличает от самых обычных школьников старших классов. Но, вскоре их спокойная жизнь кардинально меняется. Это случилось в тот самый момент, когда товарищей главного героя неожиданно избивает группа парней соседней школы. Тобио не может оставаться равнодушным в такой ситуации. Он начинает раздумывать над планом мести обидчикам. И вот, когда уже все было практически готово и настало время реализации, произошел очередной странный случай. Ребята узнали о том, что здание рядом стоящей школы охвачено огнем. Теперь их подозревают в совершенном поджоге… Желаем всем приятно провести время и посмотреть сериал «Это сделали мы» онлайн бесплатно. 

Смотреть дораму Это сделали мы 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Это сделали мы 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы