Дорамы » Фильмы » Его история 2 2018

Его история 2 2018

Его история 2  2018
Оригинальное название: Bi bei shang geng bei shang de gu shi
Год: 2018
Страна: Тайвань
Продолжительность: 105 мин.
Озвучка: Синема УС
Режиссер: Мелвин Ан, Mark Chang, Chi-Yuan Chen, Лео Чу, Рита Чуан, Лайам Эдвардс, Say Yong Ng, Angelin Ong, Уилл Цю, Кристофер Шоу

В начале 2018 года на телеэкраны выходит вторая часть школьного сериала «Его история» производства Тайваня. В сюжетах сборника жизненных историй разных героев зрители смогут узнать о том, как зародился и развивался любовный роман одинокого папаши, самостоятельно воспитывающего дочку, с его юным возлюбленным.

Кроме того, вам предстоит познакомиться с великолепной повестью «Пересечение границы», в которой каждый найдет для себя много интересного в романтических отношениях, спорте, школьной жизни и молодежных увлечениях…Присоединяйтесь к нашей команде, чтобы вместе смотреть картину «Его история 2» бесплатно онлайн.

 

Смотреть дораму Его история 2 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Его история 2 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Синема УС. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы