Дорамы » Сериалы » Память Хан Ё Рым 2017

Память Хан Ё Рым 2017

Память Хан Ё Рым  2017
Год: 2017
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 2 серии
Режиссер: Сим На Ён

Корейская дорама, снятая в 2017г. в жанре романтики, получила название «Память Хан Е Рым». В двухсерийной картине снимались такие исполнители: Чхве Кан Хи, а также Ли Чжун Хек, Тэ Ин Хо.

Еще каких-нибудь пять лет тому назад Е Рым считалась очень красивой и привлекательной для мужчин девушкой. Но, сейчас ей уже исполнилось тридцать, а предложения руки и сердца героиня все еще не получила. Молодая женщина очень любит свою работу сценариста и проводит на ней много время, хотя, по-прежнему, мечтает о своем прекрасном принце.

В той же компании, только в музыкальном подразделении, работает обозревателем Пак Хэ Чжун. Они приглядывались друг к другу слишком долго, пока не приняли решение встречаться…Ждем вас для просмотра сериала «Память Хан Е Рым» бесплатно в хорошем качестве онлайн. 

Смотреть дораму Память Хан Ё Рым 2017 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Память Хан Ё Рым 2017 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы