Дорамы » Сериалы » Снегопад эпохи Хейсей 2018

Снегопад эпохи Хейсей 2018

Снегопад эпохи Хейсей  2018
Год: 2018
Страна: Япония
Продолжительность: 4 серии
Режиссер: -

Японская драма «Снегопад эпохи Хейсей» вышла в прокат в 2018г. в формате 4-х эпизодов. Роли ведущих героев исполнили Накаяма Михо, а также Такаока Саки, Ито Аюми и др.

На протяжении трех столетий родная большая и дружная семья Макиока являлась собственниками одной процветающей компании. Но в 1992 году они потеряли все. Родители и их четыре дочери вынуждены были коренным образом изменить ранее привычный стиль жизни.

Старшая из всех девочек все еще живет прошлыми воспоминаниями и былой славой своего рода. Вторая, Сачико, вполне благополучно вышла замуж за   хорошего парня. Но она все время проявляет беспокойство о сестрах. Третьей, Юкико, пока еще только предстоит выбрать супруга. Но у нее это никак не получается, потому что придирчивая девушка не находит себе равных. Самая младшенькая Таэко просто обожает свободу и не приемлет никаких ограничений. Однажды она оказалась в самом эпицентре тайфуна, обрушившегося на этот регион. Трагическое событие полностью изменило судьбы всех членов семьи…Смотрите сериал «Снегопад эпохи Хейсей» онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Снегопад эпохи Хейсей 2018 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Снегопад эпохи Хейсей 2018 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы