Дорамы » Сериалы » Девушка с видео 2018

Девушка с видео 2018

Девушка с видео  2018
Оригинальное название: Denei Shojo: Video Girl Ai 2018
Год: 2018
Страна: Япония
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 25 мин.
Озвучка: XDUB Dorama, Субтитры
Режиссер: Футоси Асано, Кимитака Гока, Юдаи Курати, Кёхэй Судаити

Японская школьная комедийная картина «Девушка с видео» выпущена в 2018г. В фантастическом телесериале снимались Номура Сюхэй, а также Нисино Нанасэ и другие исполнители.

У старшеклассника Мотэучи Шо не совсем обычная семья. Его отец и мать приняли решение жить отдельно, а их сын посчитал, что ему лучше остаться с родным дядей. Молодой человек очень симпатизирует красивой однокласснице Нанами, но боится признаться ей в своих чувствах только потому, что знает девушка хочет встречаться с его близким товарищем.

Как-то раз, занимаясь уборкой в квартире и перебирая ненужные дядины вещи, Мотэучи вдруг обнаружил видеокассету. Просмотрев запись, он увидел на ней девушку. Вскоре она мистическим образом переместилась в их дом и здесь жить. Приглашаем вас к просмотру занимательного сериала «Девушка с видео» бесплатно всегда онлайн.

Смотреть дораму Девушка с видео 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Девушка с видео 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом XDUB Dorama, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Kassi
    Kassi 7 февраля 2018 20:01
    0
    Перевод есть первых серий. Добавьте пжл здесь.
Дорамы