Дорамы » Сериалы » Хорошо подумай, прежде чем жениться 2015

Хорошо подумай, прежде чем жениться 2015

Хорошо подумай, прежде чем жениться 2015
Оригинальное название: Bi qu nv ren
Другие названия: Bi Qu Nu Ren,
Год: 2015
Страна: Тайвань
Кол-во серий: 15
Продолжительность: 75 мин.
Озвучка: SoftBox
Режиссер: Жи Ан Чен, Jason Hsueh, Yi-Ting Ma

В 2015 г. состоялась премьера первого показа китайской романтической драмы, получившей название «Хорошо подумай, прежде чем жениться». Картина состоит из 38 эпизодов длительностью по 40 мин. В ролях снимались: Дэн Цзя Цзя, а также Лю Ли Ли, Тун Да Вэй и многие другие актеры.

К сожалению, современные семейные пары разводятся гораздо чаще, чем это делали их предки. Расторжение браков и распады некогда счастливых семей стали настолько привычными, что никого уже не удивляют. У каждого из героев этого телесериала раньше был свой любимый человек.

Но однажды Лун Ся и Сяо Юй не только познакомились в столице, но даже стали соседями по дому. Родители очень обрадовались такому стечению обстоятельств и стали настаивать на заключении их брака. Лун и Сяо не стали раздумывать очень долго и решили соединить свои судьбы. Однако, после свадьбы оба быстро осознали, что совершенно не подходят друг другу. Приглашаем вас к просмотру дорамы «Хорошо подумай, прежде чем жениться» бесплатно в режиме онлайн.

Смотреть дораму Хорошо подумай, прежде чем жениться 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Хорошо подумай, прежде чем жениться 2015 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы