Дорамы » Фильмы » К старту готов 2016

К старту готов 2016

К старту готов 2016
Год: 2016
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 12 серий (добавлено 8 серия )
Режиссер: -

Корейская бизнес-комедийная дорама 2016 года выпуска «К старту готов» представлена в 12 эпизодах. В драматическом мини-сериале снимались Чхве Бен Мо, а также Пэк Сын Хун, Ли Ки Чхан и др.

Каждому предприятию свойственно стремиться к процветанию и достижению наилучших результатов в деятельности. И для этого обязательно нужны не только производственные ресурсы, но также высокопрофессиональные сотрудники. Из таких обязательно получаются лидеры, которым свойственна конкурентная борьба, ускоряющая прогресс фирмы. Мало кому из нас удастся похвастаться работой в дружном коллективе, напрочь лишенным склок и закулисных игр. Чтобы стать успешным профессионалом, порой, потребуется приложить немало сил. О проблемах внутри коллектива, которые стали «черными» буднями сотрудников одного из известных рекламных агентств, рассказывает сюжет корейского сериала «К старту готов», который вы можете посмотреть в любое время бесплатно онлайн.

Смотреть дораму К старту готов 2016 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму К старту готов 2016 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Натка
    Натка 25 января 2018 16:53
    0
    За описанием фильма ,ролик для выбора серий и все пробел нет экрана
Дорамы