Дорамы » Дорамы 2017 » Истории на каждый день 2017

Истории на каждый день 2017

Корейская романтическая мини-дорама на тему повседневности, получившая название «Истории на каждый день», выпущена в 2017г. Телесериала состоит из восьми эпизодов, продолжительностью по 4 мин. каждый.

Сюжет этой занимательной картины рассказывает несколько историй людей, совершенно не связанных между собой. Судьбы каждого из восьми героев чудесной дорамы достойны того, чтобы вы узнали о них во время просмотра сериала «Истории на каждый день» бесплатно в онлайн режиме.

Смотреть дораму Истории на каждый день 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Истории на каждый день 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры, SHIZA Project, Люб. Одноголосый, AniDUB, Animegroup, Синема УС, Не требуется, Persona99, SoftBox, Мобильное телевидение, XDUB Dorama, Persona99 & MaxDamage, ХЗ Лол, Fronda Studio, StarBand, Anything Group, OnlyDub, SovetRomantica.Subtitles, AniLibria.TV, Animedia, Asian Miracle Group, Eladiel, AlphaProject, GreenРай Studio, Crunchyroll. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Натка
    Натка 25 января 2018 16:50
    0
    Не могу посмотреть фильмы ,почему нет экрана ??????просто белый пробел
Дорамы