Дорамы » Сериалы » Красивая нуна, что покупает мне еду / Однажды под дождем 2018

Красивая нуна, что покупает мне еду / Однажды под дождем 2018

Красивая нуна, что покупает мне еду / Однажды под дождем 2018
Оригинальное название: Bap jal sajuneun yeppeun nuna
Другие названия: Bab Jal Sajooneun Yebbeun Noona, Pretty Noona Who Buys Me Food, Pretty Sister Who Buys Me Food
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Ан Пан Сок

Драматическая телекартина «Красивая нуна, что покупает мне еду» вышла на экраны Южной Кореи в 2018г. В роли главной героини снималась известная исполнительница Сон Йе Чжин.

Сюжет дорамы рассказывает о жизни девушки Юн Джин А, всегда предпочитающей плыть по течению. Она работает в магазине, специализирующемся на всем, что касается кофе. Только на первый взгляд кажется, что Юн счастлива, но, на самом деле, она чувствует глубокую неудовлетворенность от того, что к тридцати годам не смогла достичь огромных результатов в личной жизни и служебной деятельности.

Неожиданно из-за границы возвращается близкий друг родного брата героини. Во время общения с ним Юн Джин А понимает, что этот парень остался таким же незрелым, как и много лет тому назад, когда они виделись в последний раз. Приглашаем смотреть онлайн все серии дорамы «Красивая нуна, что покупает мне еду» бесплатно. 

Смотреть дораму Красивая нуна, что покупает мне еду / Однажды под дождем 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Красивая нуна, что покупает мне еду / Однажды под дождем 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом JoyStudio, Храм Дорам ТВ, SoftBox, BaibaKo. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Пуся
    Пуся 28 мая 2018 10:46
    0
    А когда выйдет 16 серия
  2. an noj
    an noj 27 апреля 2018 15:05
    +1
    Столько нежности давно не наблюдалось.Очень позитивная история про любовь.Под весеннее настроение смотреть всем позитивчикам! особенно радует, что ГГ такие красавчики оба и играют естественно.И дубляж очень радует, спасибо ребята!! Моя оценка: сериал просто супер.с нетерпеньем жду продолжения!
Дорамы