Дорамы » Дорамы 2018 » Жить как девушка 2018

Жить как девушка 2018

Жить как девушка 2018
Оригинальное название: Joshi Ochi! 2-kai kara Onnanoko ga... Futte Kita!?
Другие названия: Дзёсиоти: Девушка, упавшая со 2-го этажа!
Год: 2018
Страна: Япония
Кол-во серий: 9
Продолжительность: 3 мин.
Режиссер: -

В 2018г. на телеэкраны Японии была выпущена драматическая картина, получившая название «Жить как девушка». В этом сериале насчитывается четыре эпизода. Роли основных исполнителей сыграли: Тамаи Сиори, а также Косиба Фука, Шисон Джун.

Девушке, родившейся и проживающей в отдаленной сельской местности, очень хочется жить в большом, красивом городе. Огава Мики смогла осуществить свою давнюю мечту: сейчас она переехала в мегаполис, имеет здесь неплохую работу и верных подруг. Но у героини есть своя тайна. Оказывается, она имеет симпатичную женскую мордашку, на самом деле, являясь мужчиной.

Как-то раз Мики встречает одноклассника Гото Тадаоми, очень удивленного теми кардинальными изменениями, которые произошли во внешнем облике его старой приятельницы. Этот юноша очень нуждается в помощи и поддержке, ведь здесь у него нет никаких знакомых. Тогда Мики предлагает Тодо переехать к ней, чтобы жить вместе.  Желаем всем зрителям приятного онлайн бесплатно просмотра сериала «Жить как девушка» в лучшем качестве.

Смотреть дораму Жить как девушка 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Жить как девушка 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniDUB, АнимеЯчейка, Kansai. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы