Дорамы » Сериалы » Недосягаемые влюбленные 2018

Недосягаемые влюбленные 2018

Недосягаемые влюбленные 2018
Оригинальное название: Feng qiu huang
Другие названия: Feng Qiu Huang, Phoenix Imprisoning Phoenix, The Tale of Two Phoenixes, 鳳囚凰, Huang Feng Prison, The Phoenix Prison
Год: 2018
Страна: Китай
Кол-во серий: 54
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: SoftBox, Субтитры
Режиссер: -

Китайская историческая дорама, получившая название «Недосягаемые влюбленные», вышла на экраны в 2018г. Романтический сериал представлен в сорока эпизодах, длительностью по 45 мин. В ролях снимались Гуань Сяо Тун, а также Сун Вэй Лун и другие исполнители.

В давние времена на королевский престол взошел один из самых жестоких правителей. Лю Цзые считался, поистине, безумным. В годы его царствования происходило множество мятежей и восстаний, но все они были подавлены. Члены одной из наиболее мощных организаций боевых искусств хотят свергнуть тирана. Они намерены подменить родную сестру Лю Цзые на ее двойника, девушку Чжу Цюэ. 

Находясь во дворце, тайный агент, которым на самом деле является наша героиня, знакомится с учителем Жун Чжи. Она пока не знает о том, что этот прекрасный юноша прислан сюда шпионить от Северной Вэй. Несмотря на вспыхнувшее чувство любви, они часто ссорятся по пустякам, только потому, что имеют абсолютно противоположные жизненные цели.

Во время революционного переворота король и его сестра погибают, а наши герои полностью утрачивают память о прошлых событиях. Через пять лет их знакомство возобновится при странных обстоятельствах…Приглашаем всех к онлайн просмотру дорамы «Недосягаемые влюбленные» бесплатно в отличном качестве.

  • Смотреть корейскую дораму Великий соблазнитель с русской озвучкой тут

Смотреть дораму Недосягаемые влюбленные 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Недосягаемые влюбленные 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы