Дорамы » Сериалы » Возвращение 2018

Возвращение 2018

Возвращение  2018
Оригинальное название: Riteon
Другие названия: liteon, Riteon
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 34
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: HighHopes, КИНЕКО
Режиссер: Чжу Дон Мин

Корейская детективная дорама «Возвращение», выпущенная на телеэкраны в 2018 г., состоит из 32 частей, по 30 мин. каждая. Роли ведущих героев исполнили Чон Ын Чхе, а также Син Сон Рок и Пак Ки Ун.

Расследование любого преступления считается делом очень сложным, требующим не только большого количества времени, но и участия многих специалистов. Сюжет картины рассказывает о сотрудничестве спокойного, уверенного в себе адвоката Чхве Чжа Хе и необычайно горячего и вспыльчивого сыщика Док Го Ена. По воле судьбы, таким разным по характеру людям, придется вести совместную работу над криминальным делом о жестоком убийстве, в котором подозреваются старшеклассники очень престижной школы…Желаем вам приятно провести досуг во время просмотра увлекательного сериала «Возвращение» онлайн все серии бесплатно. 

Смотреть дораму Возвращение 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Возвращение 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HighHopes, КИНЕКО. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы