Дорамы » Дорамы 2017 » В 30 всё только начинается / Предрассудки 2017

В 30 всё только начинается / Предрассудки 2017

Тайский комедийный лакорн с названием «В 30 все только начинается», был впервые показан в 2017г. В главных ролях снимались Айс, Мон, а также Бим, Со Чжи Ен и иные исполнители.

Основной героине этого романтического сериала совсем скоро исполнится тридцать лет. Но она не переживает о том, что все еще не замужем. У красивой и обаятельной девушки есть абсолютно все, чего только можно пожелать: прекрасная работа, веселый отдых в дорогих кафе и ресторанах, но, самое главное, это – наличие любимого молодого человека, обладающего от природы очень красивой внешностью.

Великолепная история Золушки неожиданно заканчивается в самый день ее рождения. Молодой человек в качестве подарка преподносит ужасную новость о том, что он хочет расстаться. Проходит время, девушка постепенно начинает привыкать к своей одинокой жизни. И тогда она знакомится с парнем, на семи лет моложе себя, который сможет кардинально изменить ее прежнее существование…Смотреть онлайн сериал «В 30 все только начинается» бесплатно, вы сможете в хорошем качестве, в любое удобное время. 

Смотреть дораму В 30 всё только начинается / Предрассудки 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму В 30 всё только начинается / Предрассудки 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом RiN, SoftBox, Не требуется, Колобок, FSG NK.Subtitles, FSG Black Pearl.Subtitles, SHIZA Project, Honey&Hoseena, Субтитры, Мобильное телевидение, Jade Studio, XDUB Dorama, AniDUB, ФСГ Дорамотерапия.Subtitles, SovetRomantica.Subtitles, Persona99, AniLibria.TV, Animedia, Asian Miracle Group, Eladiel, ФСГ Мания.Subtitles, Exa, FSG Cheshire Cat.Subtitles, Fronda Studio, FSG Sub_Team.Subtitles, Crunchyroll, AnimeVost, Jisedai, Kansai, AniMaunt, JAM, Люб. Двухголосый, AniStar, AniRise. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы